Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 15.12.2006, 12:37
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от Rodnaja Посмотреть сообщение
Люди, кто учился в 1973-88 году в СШ № 20 г. Бобруйска, в "Д" классе, отзовитесь! Вспомните наше школьное время золотое... Я лично часто вспоминаю своих учителей: по математике -- Софью Израилевну Горбуц, Фаину Моисеевну Бронштейн, по истории -- Любовь Владимировну, по белорусскому -- Софью Ароновну, по английскому -- Эллу Григорьевну Бацевицкую, по любимому русскому и литературе -- Майю Исааковну (простите, дорогие, что время выветрило из памяти некоторые фамилии!). И своих неповторимых одноклассников, уехавших на ПМЖ за границу, -- Леню Аронина (Арошу), Аллу Цукерман, Лену Бацевицкую, Ларису Дроздову... Все они, кажется, живут в США. Дай Бог им здоровья!
С интересом читаю этот форум.С огромным удовольствием вступаю в ряды всемирного клуба Бобруйчан.Уехала из Бобруйска в 1989 году.Жила в доме 141 по ул.Социалистической.Знаю о многих людях, которых упоминали здесь.Итак, Сикорский Виктор Израилевич(учитель труда всш.4)живет в LOS ANGELES.Стронгина Софья Ароновна (кстати ,моя первая учительница в старой 8-ой школе)живет в NEW YORK.
Ответить с цитированием