Тема: Медицина
Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 09.04.2008, 03:42
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Тампоны!!!

Тампоны!!!

Девчонки, пожалуйста расскажите мне о тампонах побольше и пообстоятельнее. Все дело в том, что летом мы с емьей всегда ездим на море. Прошлы летом мне повезло: месячные начались как раз за час до выезда- то есть я весь отпуск спокойно купалась! А ЭТИМ ЛЕТОМ МОЖЕТ И НЕ ПОВЕЗТИ!! Поэтому ответьте на ряд вопросов пожалуйста:
1) Какой марки тампоны лучше купить первый раз?
2) Как часто его следует менять?
3) Как мне понять, что тампон уже "наполнился"?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!





sexy pexy
30 марта 2008, 8:44

когда я с мамой поехала на море мама взяла с собой тампоны obi

angelОК
30 марта 2008, 8:49

1. для первого раза я советую ob pro comfort mini. они оч маленькие с шелковистым покрытием и закругленной головкой. удобные - проверенно.
2. менять? ну, где-то каждые 4 часа, так же можно оставлять на ночь, поменять перед сном и утром
3. я где-то читала про какое-то бульконье, которое раздается как раз перед тем, как тампон начнет протекать.
для большей информации зайди сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Удачи!:-)

LiTTle_SmiLe
30 марта 2008, 12:38

1 ob - самые хорошие
2 каждые 4-6 часов
3 как только веревочка забрызгается - то пора.
Кстати, надевай по тампон ежедневку=)

mevelly
31 марта 2008, 10:41

ОГРОМНОЕ спасибо!!!))))

macopa
3 апреля 2008, 4:02

об-самі класні....

white_honey
3 апреля 2008, 9:16

оби или котекс, в первый раз лучше мини, но они чаще будут наполняться, как будешь чувствовать, что влажно, меняй, если тампон введен правильно, то ты его никак не чувствуешь, и используй еще ежедневные прокладки

Ruch
7 апреля 2008, 0:36

Самый лучшии тампон это Тампакс Компак. Для первого раза подойдет,и обязательно бери тампоны самой маленькой впитываемостью. Если быстро протечет, то попробуй тампон на 2 капли. Купаться надо только с тампоном по крайней мере мне так говорили.

Ruch
7 апреля 2008, 0:37

Тампонами нужно пользоваться только при месячных, в любые другие дни нельзя
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием