Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.11.2008, 12:13
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ирина, все же проблема в эгоизме и желании сладкой жизни, ИМХО, иначе бы вы не писали вот это:

По меньшей мере странно, если не смешно читать такие запросы от простой бобруйской медсестры из обычной небогатой семьи.
Вот тут то и проблема, что вы не оригинальны в запросах и таких женщин очень много, которые и за одним то ребенком не смогли бы усмотреть без бабушек и дедушек.
Огромные запросы, причем в большинстве случаев, абсолютно не имеющие под собой основания по личным качествам - это проблема не только воспитания, но и оторванного от биологии человека законодательства.
Кстати, эти искажения в воспитании лечатся очень просто и без особых затрат - это видно на примерах искательниц легкой жизни вышедших замуж в исламские страны.
Имеют по 5-7 детей и справляются сами - сидят в глухой деревне и даже не мечтают о домработницах, нянях, обслуживающем персонале, о коммунальных услугах...
А мужчины вот не жалуются, выдерживают как-то, и даже не одну жену...
Законы просто наверное более правильные и ближе к природе, да и общество правильным воспитанием с детства занимается.
Во-первых- за своими детьми я смотрю сама, без бабушек и дедушек. Во-вторых - те, кто выходит замуж за исламиста - глупые, недалёкие овечки, которым и не надо ни о чём мечтать. а в третьих - чего жаловаться мужчинам, если за них всё делают женщины. Мужчина - это до старости ребёнок, которого всю жизнь опекают, а он играется в свои игрушки, которые просто с возрастом становятся более жестокими и дорогостоящими. В третьих - та женщина, которая не стремится к нормальной жизни так и проживёт в глухой деревне или даже в неглухом городе забитая домашним хозяйством и ничего не увидит, кроме детских соплей и капризов мужа.
А я вам уже устала повторять - я не медсестра, а фельдшер, а это всё же большая разница, хотя бы в уровне знаний. А если вам смешно читать про ЗАПРОСЫ, то вы сами НАСТАИВАЛИ, что нужно, чтобы иметь столько детей. И если вы забыли, как читать по-русски, то вспоминайте! И внимательно прочитайте,ЧТО я написала. А написала я, что НИКОГДА НЕ РОЖАЛА БЫ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ! Поэтому, извините, это не мои запросы, а просто ответ на ВАШ не совсем умный вопрос.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием