Тема: 9 мая
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 10.05.2008, 00:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Яша, действительно: при тяжёлой жизни ищут крайнего. А надо бы начинать с себя: кто я и что могу. В России привыкли всё спихивать на евреев. Сейчас евреи уехали - кто виновен в тяжёлой жизни? Оказывается, нужен человек с дубиной типа сталина или гитлера. Русские как нация лодыри и пьяньчуги и бунтари. Что бы это увидеть, достаточноотъехать от Москвы на 150км к востоку. Поля заросли травой, но зато играют на гармошке и подшоффе ежедневно: мужчины и женщины. А сейчас и молодёжь.
Россияне распустилось из-за больших материальных ресурсов. Но нефть, металлы принадлежат всему миру, а не одной России. Не за горами передел ископаемых в интересах всего мира.
Кот,извините,но тут,я с вами не согласен.не знаю про жизнь русского народа в теперешней России.но вижу,каких высот славяне достигли у нас,в штатах!те,кто уехал при Царе,так и вообще о них не говорю,там вообще много багачей,хоть и приехали крестьянами.а если посмотреть на тех русских,которые приехали лет 10-15 назад,живут хорошо,бизнесы держат,семьи на загляденье,не пьют,работают на лимузинах,дома понакупали.а дети их,которые тут уже выросли,-так все учатся на высокие должности-банкиры,бизнесмены,инженера,доктора,много ученых.иначе говоря,-жизнь тут по другому течет,видимо у этих людей,появилась надежда ,переспектива на хорошую жизнь!тут ведь как,-можешь,-так учись, достигай,дерзай,делай!государство тебе ведь реально поможет.так что не русский народ лодырь и пьяница,а условия такие,которые ставят этот великий народ на уровне негров на его же родине/уродине!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием