Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 15.01.2008, 18:43
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
И кто ж нам бастовать даст? Сразу же вылетишь. Не за границей живём. Я и не думаю, что всё так плохо. Но у наших людей главная забота - выжить, а не жить в своё удовольствие. Как будто мы люди второго сорта - ничего ж не доступно. В отпуск не выехать, в ресторан не находишься, одежду покупаешь не ту, которая нравится, а ту, которая по деньгам доступна и то не всегда. А квартиры? Молодые женятся - а жить где? За свои деньги не каждый построит, кредит в банке получить - на Луну пешком сходить легче. А если родители не богатые? А образование? Высшее7 Сколько оно стоит? Нет, не о такой жизни для нас мечтали наши родители, когда жили в СССРе. Хотя там были свои преимущества.
Тема начиналась как тема о воспитании детей. Irina Вы же уже переходите на политику. Тем более не стоит переходить на пересортицу людей, люди все одного сорта. Поверьте мне, что все ваши финансовые проблемы решимы, но это не в этой теме. В воспитании детей не стоит делать уклон на шмотки и электронику, ну тем более на массаж мягкого места. Есть много различных форм воспитания, я своих детей не бил ниразу, а они меня уважают и слушаются. Меня в отличии от некоторых, отец в детстве не бил как "сидорову козу" и это не мешает мне уважать его мнение до сих пор. А отцу сегодня больше 70 лет. Да и как можно бить девочку - дочь?
Полистайте литературу, поищите на сайтах в интернете. Всё будет тип-топ.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием