Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.05.2010, 13:27
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Niaris Посмотреть сообщение
Зяма, приношу свои извинения за некорректно названную тему, из-за чего сильно обидела Вас, теперь тема переименована, т.к. она никогда не была о фашизме в буквальном смысле! Она была о цикле статей под этим названием. Фашизм в данном случае используется как синоним слову жестокость.

В теме в первом сообщении по прежнему есть слова
ООЗЖ «Эгида» начинает сериал под названием «Идут фашисты по Земле белорусской». Мы будем Вам рассказывать о том, чего Вы еще не знаете. Но, узнав, расскажите это другим. К тому же в самих статьях неоднократно упоминаются фашисты.

Но я не считаю себя в праве их убирать т.к. это авторское, возможно вы все-таки пройдете по ссылкам и там в комментария отпишете автору, что назван цикл некорректно по отношению к людям придерживающимся или импонирующим данному полит. движению и автор согласиться изменить его название.
Niaris, хорошо что мы с вами достигли взаимопонимания!
Эти режущие слух сочетания слов были совсем не к месту и вызывали отрицание не только у меня.
А название сериала пусть остаётся на совести у автора.

Должен заметить, я вовсе не одобряю жестокость по отношению к животным и считаю что в большой степени в этом виноваты люди относяшиеся к ним как к игрушкам: поиграл и выбросил.

Содержание животных в домах должно быть регламентировано законом.
Ведь, например купив автомобиль, никуда не поедешь пока не получишь ряд определенных обучений, разрешений и документов.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием