Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 14.02.2007, 04:53
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Начнем с того что меня не зовут лариса, лора -это мой ник.
а по поводу нравится ли вам Бобруйск сегодняшний или не нравится прошлый, так я вам отвечу по бобруйски
Он не доллар, чтобы всем нравится, кому то нравится, кому то нет.Мои родители не уроженцы Бобруйска и я с детства слышала в доме смешки по поводу города и его обитателей.А вот когда стала интересоваться историей города, поняла, что Бобруйск уникален, но я Вам своего мнения не навязываю
Извините, Лора, своего мнения я Вам тоже не навязываю. Кстати на наших глазах разрушается уникальный памятник истории и архитектуры - Бобруйская крепость. Оттуда ушла Красная армия и объект (точнее то что от него осталось) предстал на всеобщее обозрение. По моему никто не знает что делать дальше с этими величественными руинами. О крепости Бобруйские экскурсоводы рассказывают всякие небылицы. Например то что кирпич на ее постройку передавали из рук в руки сотни тысяч крепостных построенных в цепочку вдоль дороги Могилев - Бобруйск. А какой-то декабрист писал жене в С-Питербург: "Пускай Колыма, пускай Акатуйская каторга, но только не этот ужасный бастион над Березиной..."
Ответить с цитированием