Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 22.02.2008, 07:32
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Question

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Ну тут местному населению тоже не особо по душе, т.к. ментальность-то совсем другая. Но, к счастью, есть и люди интересующиеся не только "голливудской попсой". Когда у нас показывали "Russian ark" с английскими субтитрами в одном из маленьких альтернативных кинотеатров- было очень много австралов. Но большинство было в возрасте. Я лично знаю несколько людей которые учили в университете русский язык , и потом ездили в России учить язык и окунуться в культуру.Но таким меньшинство. Что касается скукоты, то по сравнению с Америкой- да, скучно.Мы-то далеко и к нам не особо любят приезжать кто-то из звёзд, будь то кино, музыка, или театр.Своего хватает, но после жизни в Беларусь- хочется больше.Ну а с кругозором, рада сообщить что получше чем у Американцев, хотя и далеко до Европейцев. И да, сейчас у нас лето, но мы по-моему слишком далеко ушли от темы топика...
ЕЛЕНА,не бойтесь открыть мне правду!как там ваш великий рок ансамбль-АС/DC,вроде,шо-то по радио стали о них говорить,о воссоединении и о гастролях.а русское телевидение у вас есть,по кабелю или через спутник?и еще,как там поживает ОЛИВИЯ НьЮТОН ДЖОН?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием