Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 22.02.2008, 02:30
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Question

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Смотря о каких фильмах вы говорите. Русские тут не показывают,только иногда когда русский фестиваль проводиться. Что касается всех остальных- нет, идут одновременно. Хотя нет, в Америке они раньше немного начинаются. Только иностранных тут почти не найдешь, и поэтому с этим тяжелее.Есть кинотеатры где показывают не голливудские фильмы, но их не много- от того мы больше и скачиваем. А то что я написала фильмы которым не один год, так я их давно смотрела-просто мне нравятся они очень.
я вижу,что в америке,русские фильмы(хоть мне и очень по сердцу и по душе)но местному населению и на хрен,даром не нужны,ибо оно тупо как валенок.проходят у нас в городе,тамгде небоскрЁбы,русские фестивали,но ходят туда какието избранные русоведы,будущие амер. кгб-шники и церушники.простым-так вообсше не ясно,о чем фильм.а как у австралитян с общим интелектом и кругозором?и вы замужем за кем?насколько я слышал,-у вас,довольно скучно(правда,в новой заландии,совсе плохо)и еще-у вас лето,вроде ?а зимой,тоже тепло?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием