Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.12.2007, 16:42
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
ПОП от слова популярное и если много людей потянулось туда значит это и есть ПОП, а телевизор надо смотреть хотябы новости, для развития полезно, но одного понять не могу почему людям нужно постоянно искать себе кумира и полностью уподоблятся ему, неужели просто нельзя жить как тебе нравится без кумира !!!!
Новости я обычно тож в нете смотрю. Белорусские на тут бай.
Кстати да! Насчет кумиров! Я тоже не понимаю этого. Зачем себе создавать кумира? Мне просто нравится то, что я делаю и как выгляжу. Я сама сделала себя такой, какая я есть. У меня нет кумиров. Есть люди, которые вызывают симпатию и уважение у меня. Я считаю, что они в чем-то очень хороши! Но я ведь не буду из-за этого одеваться как они или делать себе такую же стрижку! Зачем? каждый человек - это личность. У каждого есть фантазия. просто её надо развивать.
Честно говоря не понимаю людей, которые ради Димы Билана волосы на себе рвут, только бы он подал им мезинец левой ноги! (Ничего не имею против Билана, просто как пример.)
В конце концов каждый решает для себя. Как в песенке поётся: "Каждый выберает для себя женщину, религию, дорогу"
Ответить с цитированием