Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.10.2007, 00:11
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
У неформалок ЧЛ и ЧГ прошу прощения за не совсем уважительные реплики, злой я. А сколько неформалкам лет? Расскажите почему Бобруйчанки вдруг все и сразу стали красится в черный цвет? Как будто из одного тазика? И эти траурно-черные одежды, только шнурки в ботинках розовые. Если это что-то символизирует, то интересно что? Заранее спасибо.
Во-первых, я давно уже хожу с темным цветом волос и в темной одежде. Уже несколько лет. Просто меня привлекает черный цвет и такой стиль. Очень красиво, по моему мнению. А почему из одного тазика....... Не знаю, может нам с Графиней подражают.....)))) Насчет возраста, вопрос не совсем корректный...Мы с Графинькой все-таки девушки. Вы предположите, а я отвечу, правильно или нет. Тем более, не вижу смысла называть возраст. Какая разница сколько тебе лет! Главное то, что ты всегда молод душой.
А шнурки розовые в ботинках у эмо. Я слава Богу к ним не отношусь! (Да и розовый цвет, честно говоря не люблю! И всякие там рюшечки с бантиками! БРР!!! Ужас!!!!) Эмо - плаксивые,прошу прощения, ошиблась... Эмоциональные(отсюда и название), думающие, что все плохо, не видящие в жизни смысла, люди. Они меланхолики по своей сути.По крайней мере это было изначальное определение такого типа людей. Сейчас же эмо называют себя те, кому не лень. Народ считает себя эмо, если они одеваются в черно-розовом стиле! Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмо - это не внешность! Это то, что в душе! Многие этого не понимают. Не понимают, что внешность - это лишь мелкий атрибут к тому, что чувствуешь, чем живешь, что думаешь, за что борешься, о чем мечтаешь! Народ сам испортил смысл такого понятия как Эмо. Для них это пустое развлечение, а не чувства души. В какой-то мере это новый стиль для бывших гламурненьких дурочек: "Ой! Появилось что-то новенькое! Да еще и розовый цвет! Ой, розовые слоники на сапожках!"(произносится все смазливеньким восхищенным голосочком)
На самом деле обидно за Эмо. Искажают понятие об этих людях. Жаль, что так получается, что какие-то попсовенькие дурочки выставляют себя за настоящих Эмо. Не раз мне приходилось такое видеть. На душе становится так противно. Хоть я и не отношусь к Эмо, но мне все равно как-то обидно за них. Ведь на самом деле это вполне серьёзные и интересные люди.
Я не хочу сказать, что все, кто называет себя в нашем городе Эмо, таковыми не являются. Нет. Есть люди, которые и правда относятся к этому серьезно. Но просто есть и много тех, кто просто под них грубо "косит", и смотрится это отвратительно! Смотришь на тех, кто слушает легкую музыку(попса, дискотечная типа "тыц-тыц") и думаешь,что-то не то, не сочетается... А еще когда смотришь на девченку наряженную как Эмо, которая только и делает, что бегает за парнями, ходит на дискотеки и не думает о будущем, не думает, что можно проводить время иногда и за умной литературой, то становится ещё обиднее за настоящих Эмо.
А сама я рокер, отношусь к панкам и металлистам. Я за чистоту музыки и ее смысловую нагрузку!
Ответить с цитированием