Тема: О любви.
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 09.04.2008, 03:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Cool

Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
В "Мисс Беларусь" участвует девушка с пятым размером груди



5 апреля голосуем за полуфиналисток из Витебской области!
- Они такие умницы! - восхищается директор Национальной школы красоты Ольга СЕРЕЖНИКОВА. - Это была единственная группа девушек, которые пришли на репетицию с блокнотиками и ручками, чтобы записать, как нужно выходить на подиум. Режиссер-постановщик Наталья Петухова была в шоке: она такого еще не видела! В итоге вместо нескольких запланированных репетиций девушки пришли только дважды. Первый раз - чтобы записать, как ходить, второй - чтобы показать, как они умеют это делать.

Одна из участниц Витебской области удивила организаторов своей нестандартной фигурой: у стройной красавицы оказался ну очень пышный бюст!
- У вас, наверное, размер Д? - уточнили у нее члены жюри еще на кастинге.
- Ну что вы, какой Д… - улыбнулась красавица. - У меня размер Е (пятый. - Прим. авт.)…

Причем, как уверяют организаторы, никакой пластики!

С девушками из Витебской области работать было легко: почти все они уже прошли обучение в модельном агентстве. Кстати, красавиц в этой области рождается много: например, победительница конкурса "Мисс Беларусь-2004" Ольга Антропова и победительница конкурса "Мисс Минск-2007" Василиса Рымжа родились в Полоцке.

А кто станет главной красавицей в этом году, мы узнаем 2 мая.

Смотрите на канале ОНТ 5 апреля в 21.05.
где-то,уже ету жепу видел!только-ГДЕ!?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием