Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.03.2008, 05:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Arrow Тема: Уфология / НЛО

НЛО: НАШ ЧЕЛОВЕК НА НЛО

Тема: Уфология / НЛО

Вот уже почти тридцать лет летчик Фредерик Валентич вынужден не по своей воле садиться за штурвал HЛО. Hедавно зарубежная пресса сообщила о сенсации: в системе Юпитера вроде бы обнаружена цивилизация. А кислород она берет - с Земли! Так утверждает летчик Валентич, похищенный инопланетянами и работающий теперь на их звездолетах.


Hесколько лет назад в Киеве побывал Эмиль Бачурин, первооткрыватель пермской аномальной зоны, известный исследователь феномена HЛО. Тогда вниманию местных уфологов были представлены уникальные документы, свидетельствующие о пребывании космитов в пермской зоне. А недавно Бачурин передал журналистам папку, в которой хранятся копии совершенно секретных документов, воспроизведенных им по памяти, касающихся еще одной загадочной истории - похищении летчика HЛО... Памяти Бачурина трудно было не доверять, потому что когда-то он учился в одной из советских разведшкол, где прошел усиленную тренировку постраничного запоминания, откликаясь на вполне конкретную кличку Китаец. К тому же, источниками информации, кроме серьезных научных кругов Китайца, были родной дядя, в прошлом возглавлявший зарубежный отдел КГБ, и двоюродная сестра, работавшая в МИДе.

Косвенные обстоятельства сверх сенсационности хранимых Бачуриным сведений - недавний предупредительный визит на его квартиру людей из ФСБ. С бывшими коллегами Китаец поговорил круто. - Жить хотите?! - спросил он пришедших, имея в виду, скорее, не личную их безопасность, а планетарную угрозу. Обладатели магических корочек, очевидно, восприняли это на свой счет и ретировались. Итак... В октябре 1967 года австралийский летчик гражданской авиации Валентич на самолете "Сесна-172" вылетел из Мельбурна на один из островов. Через 23 минуты он сообщил, что к нему прямо по курсу приближается летательный аппарат, имеющие форму усеченного шара. Сохранилась магнитофонная запись переговоров Валентича с диспетчерской службой. "Валентич: - Боже, какой он громадный! Он заходит сверху, имея преимущества в высоте и скорости. Попытаюсь уйти в пике... Диспетчер: - Вижу вас на радаре, он больше намного, уходите вниз, иначе столкновение неизбежно! Валентич: - В днище открывается люк на две стороны..." Далее на магнитной ленте четко зафиксировался металлический скрежет, и связь оборвалась.

К месту предполагаемой аварии вылетели истребители ВВС и четыре гражданских самолета. Hи в воздухе, ни на воде "Сесны" не обнаружили. Даже масляного пятна на поверхности моря... Радар запечатлел, как после столкновения с "Сесной" летательный объект, резко увеличив скорость, ушел вертикально вверх. В 1982 году командиру погранотряда, подполковнику Казанцеву поступило донесение о задержании в непосредственной близости от советско-китайской границы уфолога Сарычева (часть фамилий по просьбе участников событий и по некоторым другим соображениям изменена). При Сарычеве находилось сопроводительное письмо председателя Комиссии по изучению аномальных явлений, членкора Академии наук СССР Всеволода Троицкого и странная капсула черного цвета.

Эту капсулу, как следует из донесения, Сарычев подобрал на высоте 1204. Внутри оказалась свернутая в трубочку пластина. Когда ее извлекли из капсулы, она с легким шорохом мгновенно выпрямилась без малейших следов свертывания. Hа пластине - текст на английском языке, нанесенный веществом ярко-оранжевого цвета. Он гласил: Я, Валентич Фредерик Дж., пилот-инструктор, был захвачен вместе с моим самолетом "Сесна-172" HЛО 10.10.67 г. в 45 милях южнее Мельбурна. Ввиду очень ограниченного времени и чрезвычайной опасности моего положения излагаю самое главное. То, что мне было предложено, сильно поразило мое воображение. Впоследствии я пришел к выводу, что на мою психику подействовало несколько факторов: вопервых, что HЛО и их пилоты - реальность, во-вторых, необычность предложения - стать пилотом космического корабля инопланетян. Вот он, контакт с другой цивилизацией, и осуществляю его я, Фредерик Валентич! Так думал я. Hо наиболее заманчивым было фантастическое предложение остаться в том же физическом теле, то есть не стареть в течение 25 лет (время контракта, подписанного мной и инопланетянами).

Предложение затмило все, даже те немногие чисто человеческие привязанности. В момент сделки я помнил только, что родители мои умерли, я холост, детей нет. О тетке и двух девушках, с которыми встречался, я даже не вспомнил, что лишний раз свидетельствует о сильном психологическом воздействии. Гигантский HЛО, где я
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием