Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.08.2007, 22:43
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
в консульстве необходимо оформить отказ от белорусского гражданства,если вы выехали с красным паспортом.
Оформляется в консульстве Беларуси, при наличии около 10 различных справок,переведенных на русский язык и заверенных нотариусом,затем выплачивается определённая сумма в консульстве, какая ? не знаю, она меняется,но думаю, что не больше 200 долларов.
Если вы в своём паспорте не указаны рожденным в Беларуси, то вам проще,такой документ можно не оформлять.Но визу на въезд открывают при наличии приглашения от кого либо из Беларуси,или при покупке билета и гостиницы на всё время пребывания.
Лора успокойтесь.Недавно делал визу.Приехал с красным паспортом.У меня в Бобруйске могилы родителей.
Нужно(кто первый раз):справка о наличии израильского гражданства(с нотариально завереным переводом на русский),справка о сохранности могил(это для меня),красный паспорт,свидетельство о рождении,даркон(загран. паспорт) и все.А, забыл,еще 200 ШЕКЕЛЕЙ за отказ от гражданства РБ,375 ШЕКЕЛЕЙ виза.Вот теперь ВСЕ.
Ответить с цитированием