Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.02.2009, 02:34
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Зяма,я не красный, не белый и ,тем более ,не голубой.Но...Не бери на себя слишком много.Что тебе не нравится в этой инициативе?Речь идёт о армиях и патриотах.Ты тут причём?Тебя патриотом(чего?) тяжело назвать-это ,так сказать,анализ твоих постов.Лишь бы насолить?Или антисемитизм душит? А вот Зеев больше всех из участников форума как раз таки и подходит под определение "патриот".Во всяком случае,никогда не писал про свою страну плохо.Даже очень наоборот.И форум у нас не столько белАруский,сколько Бобруйский.И жили и живут в Городе не только социалисты и коммунисты,но и люди,имеющие свою,отличную от твоей(вашей),точку зрения.
С этим нужно,как бы не хотелось,мириться.
Дикс, да ты не красный, не белый и т. п. - ты ЗЕЛЁНЫЙ. Посему по этому определению тебе то такая тема зачем?
Патриотизм это не то чувство, которое выпячивают на международном форуме.
Здесь я подпишусь под словами Ортодокса:
Цитата:
Я должен кому то что то доказывать? Простите, любовь к своей Родине это чувство личное и глубоко сокровенное. Я должен объяснять это кому либо? Думаю что нет.
А что до твоего отношения к Зявве, так я могу только спросить у тебя Дикс: "А что, без целования в жопу жизнь на этой планете вообще невозможна?"
То что Зявва не пишет плохо про своё нынешнее местопребывание, так это вопрос времени и зарплаты за спам на этом форуме - вылил же он кучу гадостей в этом форуме на страну где родился и вырос до прапорщика, как только слинял отсюда.
Так что он такой же зелёный патриот как и ты.

Дикс и не вешай тупые ярлыки на других людей, изображая себя из "иных" белых и пушистых.
Ты от этого лучше не выглядишь.


П.С.
Здесь на этом форуме эта тема гораздо более неуместна чем тема о религии.
Я вообще считаю это провокацией Зяввы для грызни и скандалов, которые начались ещё при обсуждении.

Предлагаю АДМИНУ вообще закрыть обсуждение и убрать этот ненужный опрос, руководствуясь СВОИМ здравым смыслом,
а не смыслом участия Зяввы на форуме.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 21.02.2009 в 03:14.
Ответить с цитированием