Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2008, 17:10
Аватар для Serzant Nemo
Serzant Nemo Serzant Nemo вне форума
Member
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 45
Время Online: 41 m
Кризис явление субъективное! Можно в его верить, а можно не верить - это право каждого.

Лично я вчера покупал Winston синий за 1850, а сегодня за 1900. На прошлой неделе за 1 бакс в банке давали 2110, а сегодня 2125. Поэтому констатирую цены и бакс пошли вверх.

Все сбережения (не большие) уже снял и перевёл неделю тому назад в баксы (купил за 2150, вчера у валютчиков можно было купить баксы за 2200). Очевидно, что через неделю-две от этой операции я уже буду выигрывать!

Встречаю знакомых с различных предприятий и организаций города, практически все в один голос: "подкрадывается пи..ц! Ну типа мы завязаны на Россию, а том, ну короче где - то уже ввели "корзинку", а где-то зарплата под большим вопросом".

Вот насчёт запастись и экономить - это надо подумать. Наверное в первую очередь, крупы, макароны, мука, подсолнечное масло.....В начале декабря несколько блоков Winstonа прикупить. Я думаю, что самое главное - это продукты питания! А экономить надо на том, что в той или иной степени является роскошью.

Насчёт спокойствия - это очень правильно! Как мне помнится в самом начале 90-х, то же со страниц газет и экранов ТВ причитали, как Карлсон: "спокойствие, только спокойствие" и как результат за 10000 советских рублей (почти автомобиль "Волга"), в 1994 году купил блок спичек.

Вот такое моё скромное, но честное мнение!
Ответить с цитированием