Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.04.2007, 23:06
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
можно жить полной жизнью и стараться не грешить при этом. Неужели это плохо или смешно. А до монашества дорасти надо. Его могут понести только избранные. А вот Библию почитать стоило бы. Не пожалеешь. Почитая, можешь не признаваться. Только не сможешь, ибо Сам Господь заговорит в тебе голосом совести. Попробуй на досуге. Бред мое сообщение для тех, кто не желает слышать всё тот же голос. Обижаться мне не на что. Я и поставлен Богом на место проповедника Евангелия. Но это не ограничивает меня в жизни. Свобода мною мыслится, как свобода от греха, беззакония. Кто запретил компьютер? А как ты считаешь: смотришь телевизор ты или он тебя?
Полной жизнью говориш, и не грешить смотря что понимать под полной жизнью, вот я допустим хочу много девушек, а это уже блуд, я курю это тоже грешно... Библию я читал, Старый и Новый завет, брет полный (уж извини). Поставлен на место Богом ??? Это он тебе сказал об этом ??? А телик я не смотрю, нет времени больше боксом стараюсь заниматся, а то как бы не отшибли печень на улицах, уповая на бога... А, и вот, невидя тьмы нельзя понять свет... А понять тьму грешно(опять неувязочка)... По поводу Библии разве её написал бог ??? Такие же любди как ты и я. А раз такие же, мы и есть боги, творцы своей судьбы, а поклонятся себе подобному глупо и не логично !!! Если хочеш узнать правду о боге почитай Антона Шандора Лавея !!! И не обижайся на сообщение, я не хотел обидеть твои интересы и взгляды... Просто я считаю что ты не прав...
Ответить с цитированием