Тема: школa 19
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.12.2007, 19:17
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от svetochka18 Посмотреть сообщение
Привет всем. Меня зовут Света Рабкина. Я училась в 19-ой школе с 79-89 год вместе с Леной Пищик, Светой Стельмак, Олегом Лашкевичем, и Таней Кохненко. Интерено было бы узнать об одноклассниках. Если есть возможность, заходите на odnoklassniki.ru пообщаться...
Светка, привет!
Это Ира Долгицкая, теперь уже Днепровская. Помнишь, к нам приходили ребята из воинской части из Киселевич и там был Ренальд Днепровский, прапор? Мы поженились в 1994 году. У меня два сына 12 и 4 года. Я закончила медицинское училище и теперь работаю в центре гигиены и эпидемиологии фельдшер-эпидемиолог. Вот только сегодня видела Светку Кузнецову. С Катей Щербич (Шаргородская теперь) мы до сих пор дружим. Катя очень изменилась, уже не та пай-девочка. Да и все мы изменились. Я может в следующем году приеду в Штаты, в Денвер. Там теперь живёт мой брат, уже 8 лет.
Ты может знаешь, что случилось с Ирой Быковой. Это самое грустное событие этого года.
А Таня Кохненко работает в нашей школе, кстати, которую я инспектирую по роду своей работы. Света Стельмак живёт в Минске, Олежка стал директором ресторана и ужасно толстый, у Лёши трое девчонок растёт, у Светы Яковенко тоже трое детей, Таня Елдина работает главным бухгалтером на каком-то предприятии.
Пиши мне на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием