Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 14.01.2009, 00:24
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Я был в Греции, когда была война с Ливаном, Греция была однозначно не на вашей стороне. Так и сейчас, не надо врать.
Так как насчёт окупированных земель?
Ну а то, что я не поддержал Израиль, так я и ХАМАС не поддержал. Мне жалко только лишь мирный народ. Два ваших режима и довели до этого. Но начало всему этому бесконечному противостоянию я считаю положил Израиль с первых лет существования.
Во-первых я бываю очень часто в Греции, и очень хорошо знаю их отношение к мусульманам и исламу в частности, а так же их дружественное отношение к Израилю. Во-вторых мы не вели войну с Ливаном, а с террористической организацией Хизбала, похитевшей наших солдат и обстреливавшей наш север, кстати и город твоей знакомой. В ту войну я потерял семерых своих друзей по роте, но это не в тему... Чтобы рассматривать первую войну в Ливане, то стоит знать её подоплёку, мы пришли на помощь христианскому меньшинству.
Кого тебе поддерживать - это твой выбор, кто выбирает мирную страну, а кто банду террористов... У нас нет режима, мы демократическое и суверенное государство.
Какие из земель тебя интересуют, забранных у Египта, Сирии или Ливана?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 14.01.2009 в 00:46.
Ответить с цитированием