Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 13.01.2009, 22:27
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Факты никто не передёргивает, ты первым и станешь под зелёные знамена ислама, т.к. постоять за себя не умеешь.
Можно выражать солидарность с кем ты желаешь, я не запрещаю - это твое личное право, но о последствиях думать стоит заранее. Тебе первому из здесь присутствующих, придется испытать эту чуму. Примеров тому достаточно, Франция, Голландия, Германия, Великобритания, Испанское средиземноморье, Греция, Кипр, Дания и др. Жители этих стран уже на себе испытали, все "прелести" радикальных исламистов. Следующими будут страны Балтии, а это и вы. У тебя есть дочь и тебе стоило бы подумать о ней, о жене, а уж потом о себе. Думаю у вас нет большого желания быть взорваными каким -нибудь обдолбленным придурком или зомбированной дурой. Для них есть одно вознаграждение - это рай и семьдесят девственниц. ЭТО ЦЕНА - ваших жизней! Для них нет разницы в том, что ты ягуд (иудей) или нуцри (христианин) - ты для них не правоверный, а значит не человек.


И не нужна мне твоя поддержка в теме, которую я открыл для Вас. Умные и здравосмыслящие люди меня поняли, я как и мой народ в состоянии постоять за себя и выстоять, а вот ты ещё вопрос...
Я был в Греции, когда была война с Ливаном, Греция была однозначно не на вашей стороне. Так и сейчас, не надо врать.
Так как насчёт окупированных земель?
Ну а то, что я не поддержал Израиль, так я и ХАМАС не поддержал. Мне жалко только лишь мирный народ. Два ваших режима и довели до этого. Но начало всему этому бесконечному противостоянию я считаю положил Израиль с первых лет существования.

Последний раз редактировалось vinp; 13.01.2009 в 23:26.
Ответить с цитированием