Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.01.2009, 22:04
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, не стоит прикидываться! Думаю, что ты ещё и сам в состоянии понять, при чем тут зелёное знамя ислама. И Ортодокс посты которого ты тут копируешь, тут очень при чем. Хотя врядли бы даже он, сегодня спорил в данной теме ( уж очень тесно с ним связанную в семейном смысле) о вопросах удаленных админом. Как и к последнему, все вопросы по поводу вечного бана Ортодокса, ты в отличии от "патриота" в изгнании имеешь прямую возможность узнать на нашем форуме для модеров. И перестань удалять и исправлять мои посты, а то я имею возможность перенести данную тему в раздел, который я модерирую, всё же я упаваю на твою сознательность и предлогаю убрать посты не связанные с темой, исходя из названия темы: "СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЮЩЕЕ..."
Заранее благодарен за понимание.
Зеев, ты же сам превращаешь тему в личные разборки с участниками!
Я, несмотря на все твои нарушения, не удалил ни одного твоего поста, надеясь на ТВОЮ сознательность.
Единственное, по справедливой просьбе участника форума, уменьшил размер букв в некоторых постах, в том числе и твоих.

П.С. Кстати, я даже не стал исправлять твои орфографичекие ошибки в названии темы.
А посты о сионизме очень даже по теме - кому нужен сионизм в Европе?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 13.01.2009 в 22:13.
Ответить с цитированием