Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 29.05.2007, 01:12
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Lightbulb

[QUOTE=Orthodox;6151]Уважаемый Rogozhkin.by!

Каждый отстаивающий своё мнение на форуме претендует на то, чтобы обратить на себя внимание. И ваш пост обратил на себя внимание и не только моё. И тот, кто пытается оскорбить собеседника тем самым, пускай подспудно, пытается подбросить себя повыше над собеседником, и таким вот образом обратить на себя внимание. Разве не так?

Благодарю Вас, за ваш весьма содержательный ответ. Честно! – Мне понравилось. Следовательно, не смею не согласиться.
Прошу простить, если я Вас, чем-либо оскорбил. У меня, не было такого умысла.
И если бы Вы, сочли нужным разместить свои электронные реквизиты, для непосредственной с вами связи, то я бы ими обязательно воспользовался для данного к Вам вопроса.

Каждый отстаивающий своё мнение на форуме…

Уважаемый Orthodox. Вы очень верно, написали эти слова! И у Вас, это кстати, на мой взгляд, очень хорошо получается.
В случаи с Iersergii-ем, форуму к сожалению, пришлось столкнуться так скажем, с «навязыванием» мнения, причем весьма агрессивным, что и вызвало такую неадекватную реакцию со стороны его участников. Iersergii преподносит очень добрые истины, но… Как говорится: «Умела готовать, да неумела подавать»

Где как не на форуме, можно обратиться на ТЫ к священнику…

Как и все, уважаемый iersergii, позволял себе ТЫКАТЬ по отношению к своим оппонентам, т.ч. «как, аукнится…»(без обид), да и на форуме, все равны (в рамках дозволенного).
В моём понимании, СВЯЩЕННИК –это некто стоящий на несколько ступеней выше над остальными, в духовном и моральном плане. Тот, кто должен подавать пример своим поведением остальным, не позволяя себе «ляпов» и вольностей, а тем более нетерпения, в общении с людьми.
По поводу оскорблений, согласен - ПЕРЕГИБ!!! Почему сам и подымал, вопрос Этикета и СИТИКЕТА.

…По большому счёту потому и встрял в форум из за того, что большинство участников жуют сопли глядя на этот вопиющий факт. А факт действительно гнилой.

Поддержка, это конечно благородно. Только вот считаю, что каждый сам, должен отвечать за свои поступки.

С уважением к Вам…
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием