Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.11.2008, 15:28
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Во-первых- за своими детьми я смотрю сама, без бабушек и дедушек. Во-вторых - те, кто выходит замуж за исламиста - глупые, недалёкие овечки, которым и не надо ни о чём мечтать. а в третьих - чего жаловаться мужчинам, если за них всё делают женщины. Мужчина - это до старости ребёнок, которого всю жизнь опекают, а он играется в свои игрушки, которые просто с возрастом становятся более жестокими и дорогостоящими. В третьих - та женщина, которая не стремится к нормальной жизни так и проживёт в глухой деревне или даже в неглухом городе забитая домашним хозяйством и ничего не увидит, кроме детских соплей и капризов мужа.
А я вам уже устала повторять - я не медсестра, а фельдшер, а это всё же большая разница, хотя бы в уровне знаний. А если вам смешно читать про ЗАПРОСЫ, то вы сами НАСТАИВАЛИ, что нужно, чтобы иметь столько детей. И если вы забыли, как читать по-русски, то вспоминайте! И внимательно прочитайте,ЧТО я написала. А написала я, что НИКОГДА НЕ РОЖАЛА БЫ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ! Поэтому, извините, это не мои запросы, а просто ответ на ВАШ не совсем умный вопрос.
У меня просто шок от ваших сообщений - даже не о***ал такого!
Спуститесь на землю и взгляните правде в глаза - жить нужно согласно своего социального статуса и своих личных способностей этот статус изменить.
Вы пишете про мужчин такую чушь, что мне просто жалко вашего мужа - ведь кто если не мужчина, даже в вашем случае обеспечивает семью? вашей зарплаты в 300000 рублей хватило бы только лишь на то чтобы вам лично покушать и купить скромную косметику, не говоря про остальные ваши личные потребности и уж тем более про детей и семейные расходы. Взгляните правде в глаза - это в большинстве семей именно так и при этом постоянное недовольство многих женщин мужчинами.

Сейчас открыты границы и многие женшины поехали на Запад и что оказалось? с таким воспитанием и запросами большинство годны только на занятие дешевой проституцией - даже и в этом они себя переоценили. А те которые смогли выйти замуж часто в конфликте с заграничными мужьями. Дети, это та дубинка по отношению к бесправным фактически мужчинам, которая безотказно срабатывает здесь по причине неправильных законов, там не проходит и не позволяет шантажировать и вытягивать деньги у имеющих законные права на детей западных мужей. Там не стесняются таких любительниц пожить за счет детей привлекать к закону и передавать детей на воспитание отцам. А вот у нас они пока чувствуют себя в полной безопасности, соблюдая видимость заботы о детях и жалуясь куда только можно по любому поводу.
Для многих получается нормальная жизнь это паразитирование на муже, детях и обществе - стоит только привести законы в порядок, так сразу выяснится кто есть кто.
На всех нянь и домработниц не напасешься, а домашнее хозяйство и сопли у детей имеются в избытке в каждой семье.
Так что не надо из этого делать подвиг, а относится как к обычным повседневным делам - не всем же дано блистать в бриллиантах на модных столичных тусовках живя в свое удовольствие.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием