Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 27.04.2009, 21:04
Бабка ёжка Бабка ёжка вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 24
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Психушка присовокупляется к тем, кто ищет заговоры в любом деле и по любому поводу. Ну есть такое психическое отклонение, ничего не поделаешь. Разница с нормальным человеком лишь в том, что это болезненное состояние.
Ну допустим - в кране нет воды или сломался пылесос (велосипед, самолёт, теплоход, ГЭС, ГРЭС, АЭС...). Кому это выгодно?
Что ж,многого на этом форуме я конечно не знаю.Однако реакция аппонентов на высказанное мнение,пусть даже и не всех устраивающее,удивила.Ну да ладно.Нет у меня желания встревать в "пузомерки" старичков.Особливо по-первости

Ну а насчёт того,кому выгодно,что сломался пылесос,разболелся зуб и тому подобное,так версий множество.У кого случайность виновата,у кого капиталисты,коммунисты,ну или для многих нечистый.(Где-то я кстати слышала утверждение,что мол дьявол так хитёр,что сумел многим внушить,что его нету )На всех клиник хватит?


Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение

Давайте о кризисе.
Насколько я понял, вы предполагаете, как вариант, что кризис организован и проведён "для решения общих задач и пущей взаимовыгоды"?
Скажите, а в экономике, всё без исключения происходит с позиции "кому то выгодно" или бывают катастрофы техногенного характера?
То что с корыстной целью (выгодно ЦРУ, ФБР и лично акулам американского капитала) в NY взорвали башни близнецы я уже слыхал.
Что есть катастрофа техногенного характера в экономике я непоняла. Впрочем я вообще в этом вопросе плохо разбираюсь. К высоким финансовым тусовкам также отношения не имею.О нынешнем кризисе знаю ровно то,что вещают СМИ.Потому и пост мой был не о конкретном кризисе.

Последний раз редактировалось Бабка ёжка; 27.04.2009 в 21:17.
Ответить с цитированием