Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 23.08.2007, 17:31
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Уважаем форумчане! прекратите обсуждать еврейский вопрос! Если тема не будет продолжена, я попрошу админа её закрыть.Те , кому интересны до сих пор национальные разборки,откройте для себя другую тему,там и высказывайтесь!
Для тех, к то считает, что я учавствую в этой дискуссии
-Не учавствую
-свою точку зрения высказала много раз
-не считаю нужным опять переливать из пустого в порожнее.
Бобруйск был всегда уникален именно своими межнациональными отношениями.Никогда не было в довоенном Бобруйске еврейского вопроса.
Одинаково посмеивались над евреями, белорусами, поляками, староверами форштадта и Назаровки.И праздновали и горевали всегда вместе!

Или возвращаемся в Бобруйск, который всегда славился своей талерантностью или закрываем тему!

Антисемитизм возник после войны и получил свои корни во многих местах Беларуси,но в Бобруйске 60-ых его не было!!!!!
Возвращаемся в Бобруйск!!!!

Такая уникальная возможность пообщаться с теми, кого не видели десятки лет, услышать новости, поделится радостью,воспоминаниями.Прекратите разборки и не нужны никакие объяснения,кто кого любит или не любит.Это частное дело каждого человека,любить или не любить евреев.
Я могу только сказать, если бы нас все эти почти 6 тысяч лет любили,то нас бы не звали евреями и государство наше не называлось бы Израиль!
И последнее: Во всём мире интеллигентность человека определялась его отношением к еврейскому вопросу, но не все живущие на нашем шарике интеллигенты.
Хватит разборок!
Полностью вас поддерживаю.
Ответить с цитированием