Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 09.08.2007, 20:49
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Сегодня вы журналисты сами загнали себя в угол. Вместо того чтобы читателя воспитывать вы шли у него на поводу и деградировали вместе с ним. - результат тот что имеем - газеты превращаются в доску объявлений, и в сканворды для идиотов
А я вам так скажу: и слава Богу, что газеты перестали "воспитывать" людей. Слава Богу, что время коммунистов прошло, люди просыпаются от спячки, учатся думать, на то и дал Бог человеку разум! Человек растет физически и духовно, и конечно, у него должны быть учителя! Но этими учителями должны быть мать, отец, и духовный отец. Святые нас воспитывают. Примеры добрых людей - они есть, их надо искать! А вы предлагаете заменить это какой-то газеткой! Вы не представляете, я лично, даже если у меня иногда в газете, при подготовке той или иной статьи, случатся такая возможность - выразить свое мнение и знание - сдерживаю себя! Каждый должен заниматься своим делом!

Газеты (именно газеты, прошу понять правильно) превратились в что-то несерьезное, развлекательное. Ну и хорошо! Не велика потеря!

Человек не обделен Учителями в своей жизни. Они даются каждому, просто надо стремиться к настоящим учителям, настоящим знниям, а не безвольно заменять их суррогатами! И даст Бог, когда человек захочет СЕРЬЕЗНОГО РАЗГОВОРА, и он не будет читать на диване газетку, - и поедет он тогда в келью к старцу!

Последний раз редактировалось Алесь; 09.08.2007 в 20:55.
Ответить с цитированием