Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  bobr55
					 
				 
				Начиная читаь твой опус,хотел ответить,но когда закончил, понял, ВСЕ ВОПРОСЫ СНЯТЫ!! Фанатов не люблю но понимаю,дураков не люблю и не понимаю.А когда фанат-дурак и еще с манией преследования-полный ОТСТОЙ. Дурак вы батенька. מבין? 
			
		 | 
	
	
 Шабат Шалом дяденька bobr55!
Ну ладно дурак,  но «фанат-дурак и еще с манией преследования» это уже медицинский диагноз. Посему прошу предъявить: 
1.	Диплом врача - психиатра.
2.	Патент на метод анонимной удалённой психиатрической диагностики по сети. 
3.	Моё согласие на добровольное медицинское освидетельствование с моей личной подписью, печатью медицинского учреждения, вашим личным штампом и календарным штемпелем.
4.	Лицензию Минздрава Holy Land (государства Израиль) на осуществление Вами частной медицинской практики.
5.	Результат стационарного медицинского обследования (с указанием номера стационара), подтверждающий диагноз «мания преследования».  Подписи и печать учреждения обязательны.
В противном случае требую извинений. 
Если уж Вы так уверенны, что я дурак и соответственно,  что вы человек в высшей степени умный, нет, просто шикарно умный, то будьте любезны сказать что либо по вопросу, с которым вы в корне не согласны. 
Я ещё раз вам напоминаю, прежде, чем с обвинениями лезть, да с оскорблением, потрудитесь заняться мотивировочной частью и честным сбором доказательной базы.
ОК?
П. С. Обозначьте то место, в моих постах,  которое, по вашему мнению, нанесло моральный урон вашей тонкой натуре и я извинюсь во всеуслышание тут же.