Показать сообщение отдельно
  #466  
Старый 08.01.2010, 18:29
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
С первого взгляда видно, что это явная фальшивка и новодел, а не рукопись пролежавшая в столе 30 лет, как утверждает афтар. Скорее это какая-нибудь "одаренная" гиена пера типа Эсдыка могла накропать такую "окопную" чушь, надергав немного материала из разных источников. Написано так же простым солдатом, как и простым генсеком о Малой Земле, только цели редакторов разные...

Ортодокс, странно, что дипломированный выпускник московского религиозного университета принимает это за правду и восхищается. И это с претензиями стать пастырем заблудших...
Для начала давайте, Зяма, успокоимся.

Во-первых у меня нет претензий стать пастырем или кем бы там ни было.

Во-вторых у меня есть своё мнение по поводу того, что принимать за правду и оно, мнение, отличное от вашего.

В третьих, не вижу в вас голубя мира но всего лишь попытку изобразить жертву. Сами же носитесь с высунутым языком ради того, что бы дружить против кого либо не стесняясь в выражениях.

В четвёртых, Зяма, мне не интересны ваши аргументы и ваш подход к обсуждению тех либо иных событий. В связи с этим в полемику с вами предпочитаю не вступать. Не вижу пользы.
Ответить с цитированием