Цитата:
Сообщение от SDK
Василий, для того, чтобы дать оценку источнику Зямика, стоит перейти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. Наталия Нарочницкая - основатель фонда исторической перспективы, а "столетие" это "информационно-аналитическое издания" этого фонда. Как вы сами сможете убедиться, аналитика намеренно искаженной информации, попросту откровенная ложь. Но для безграмотного коммуниста Зямы сойдет. Он правду нутром чует.
|
Из "Будущее Европы - это Россия" А. Латса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А. Латс утверждает в своих измышлениях, что экономический центр Европы и мира в ближайшем будет принадлежать ... России.
- Очень странное утверждение, видя развитие экономики и технологий и общей культуры в России (пьянство и коррупция). Китай, Индия, Пакистан, США, Малайзия, Япония, Израиль - вот центры развития современных технологий и экономик. Участь России - источник сырья для развитых стран. Китай уже начал осваивать недра России в Сибири. Через некоторое время территории за о. Байкал плавно перейдут к Китаю с полного согласия местного населения.