Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.01.2007, 06:36
lnatka lnatka вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Milwaukee. WI USA
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Ну ладно, уговорили. Долго думала писать или нет. Вспомнить есть что, но подозревая что тема эта печатается в газете, всё-таки решила что не стоит. Ну да ладно.
Имени его упомянуть не буду. Он себя узнает. Не он, так родители его или брат. Познакомились мы когда учились в школе. Он был на 2 класса старше. Мы ходили одной тропинкой в школу. Здоровались каждое утро, а потом он перестал. я обиделась жутко и в школе найдя его спросила в чём дело. Ответ был что-то в стиле " ты мне нравишься". провстречались мы в общем сложности 3 года, при этом он 2 раза уходил, потом 2 раза возвращался и я его каждый раз принимала назад. На 3ий раз я решила уйти сама, чтобы снова не испытывать боль потери.Ну и по-другой причине тоже, о ней он знает. Любили друг друга очень сильно,но выражали это по-разному.
Никогда не забуду как в школе был вечер выпускников, я тогда в 10ом классе училась и по идеи мне там было делать нечего. Но он, как бывший выпускник(в то время он учился в училище), должен был туда придти, и я напросилась у классной руководительницы быть быть одной из помощниц на празднике. Мы сидели на подоконнике на 2ом этаже, около кабинета белорусского языка и литературы и о чём-то разговаривали. Я не помню что я того сказала что он вышел из себя и со свей силы ударил локтем по стеклу, разбив его в вдребезги. Потом было разбирательство что, кто, как и почему. Меня видела Валентина Сергеевна(завуч), его -только мельком. Вызвали меня " на ковёр", и в процессе разговора я поняла что память впервые изменила Валентине Сергеевне и она перепутала его с другим выпускником, за что я моментально ухватилась пытаясь его выгородить. В итоге, я сделал всё чтобы его имени нигде не упоминалось и в глазах моей завуч моим парнем стал его лучший друг, который к тому времени перешёл в другую школу. А он до сих пор думает что это его друг его выгородил тогда. Такая вот история была.
Общались мы до самого моего отъезда. Я была у него на проводах, присяге, мы встречались пока он был в армии. Последний раз я его видела когда приезжала в Бобруйск. Было это случайно, буквально на 5 минут, но даже после стольких лет у меня тряслись при встрече колени. я до сих пор храню его немногочисленные письма и открытки которые он мне присылал уже сюда в Сидней. Сейчас, он по-моему женат. Может уже и дети есть. Если он себя узнал, в чём я не сомневаюсь- я передаю ему привет.
Вот такая история моей первой любви.
Yelena, ты извини, что я не по теме (к сожалению, не помню свою первую любовь, а то бы обязательно поделилась), но когда ты упомянула Дворак, то у меня тоже коленки задрожали, ох и грозная же баба!!!
Ответить с цитированием