Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 13.02.2009, 02:05
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ортодокс, что то скромно со временем на забавы с установками получается!
Так можно и 5 минут потратить на устаноку - вставил диск и пошел ужинать, когда установилось полюбовался 3 минуты и гордо снес.
Думаю что счет у вас идет не на часы, чтобы хоть немного вникнуть...

П.С. Для интереса попробуйте хотя бы Win311 или Win95 (не OSR2) поставить для того чтобы прочуйствовать эволюцию.
Ну Vista у меня стоит второй системой. Развлекаюсь время от времени. Тут сам процесс оптимизации затянулся на долго . Хотя, по большому счёту, имея под рукой соответсвующую документацию установка и оптимизация прошли за пару-тройку часов очень по простой причине.
Во-первых, это не первая установка и не десятая.
Во-вторых, то из чего состоит сама ОС и где оно всё находится помню прекрасно что само по себе ускоряет процесс.
В третьих, сам по себе я чайник, но документацию для чайников схватываю быстро, без толмача.

Тем не менее, разочаровался не в первый и не в десятый раз. Обещали, что можно разогнать до уровня ХР.
Не получилось. Жаль. Так хочется идти в ногу со временем! Ввиду этого всё что наваяли до ХР меня не интересует.

WinSeven не покатила. Быстра и дерзка семёрка, но глючна, что и полагается beta версии по чину. Тем не менее интерес был удовлетворён. Подивился да снёс до лучших времён.
Ответить с цитированием