Показать сообщение отдельно
  #611  
Старый 05.11.2008, 14:15
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Зяма, мы в чем соревнуемся?
Кто может решить за него самого, пропутинские шоу-мены, ты или же кто-то иной?
Он сказал, то что должен был сказать, сделал то, что должен был сделать.
Извиняться ему не в чем и не за что. Тем более, что сам русский народ он не говорил плохого, а даже наоборот
Цитата:
— В российских газетах писали, по радио и телевидению говорили, что вы, отказавшись от ордена, проявили черную неблагодарность. Якобы за счет России, где у вас тысячи зрителей, вы не только приобрели популярность, но и сделались состоятельным человеком, а теперь за свое отступничество лишитесь заработка...

— Они называли меня предателем, писали, будто я в каком-то интервью призывал "покончить с этой страной", то бишь с Россией. Ничего подобного я не говорил! Сказал лишь: "Надо отойти от этой страны". Есть разница между "покончить" и "отойти", правда? Но кому-то захотелось эти мои слова переиначить...

— Понимаю, вы не политик и не военный, вы артист. И все же спрошу: надолго ли, по-вашему, разошлись Грузия и Россия?

— Мне кажется, все будет нормально, когда в России поменяется система власти. Сейчас там двоевластие и однопартийность. А до тех пор они нам гадости будут устраивать, от них всего можно о***ать. Но весь цивилизованный мир узнал о существовании маленькой страны Грузии, которая хочет жить в условиях свободы и демократии, он ее поддержал и, даст Бог, не бросит на произвол судьбы.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием