Тема: ПОЛИТИКА
Показать сообщение отдельно
  #492  
Старый 27.10.2008, 20:44
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Он пока ещё не долбанул как следует-всё впереди!
В 98ом был локальный кризис, потому им трудно было гнать дезу на очевидные вещи...
...но по нам он долбанул не меньше чем в РФ, помню этот год.
Какие прогнозы по Израилю?
И у нас были отрицательные последствия после 98-го, такие кризисы затрагивают всех.
Какие прогнозы по Израилю, прогнозы неутишительные...
А проще говоря - дело дрянь. Страдают пенсионные и накопительные фонды простых работяг, всё что завязано на бирже. Правда вклады в банках имеют тенденцию к росту, банки особенно крупные завязаны в монополию на цетробанке и государстве. А эти ребята на биржах не играют, ты же сам приводил тут статью о нашей банковской системе как-то ранее.
Сегодня у меня была беседа в банке с советником по финансам и вкладам, он мне сказал, что кризис и его последствия затянутся на период до трех лет. Слава Богу, что наша валюта входит в число конвертируюмых и всё завязано на долларе, а то евро по моему играет в ящик. Сейчас оно на уровне 5-и летней давности и постоянно падает.
Ещё месяц-полтора назад, когда я был в Европе "зелёный" рубль там соответствовал цене простой бумашки и отношение к нему было призренным, думаю сейчас мнение резко поменялось.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием