Тема: ПОЛИТИКА
Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 27.10.2008, 09:58
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, да я просил высказать каждого своё понимание понятию - Родина.
Вот, что говорит об этом энциклопедия:

Я же говорил и сейчас утверждаю тоже самое, что место где человек родился, можно назвать малой Родиной, а самой Родиной, является та страна, к судьбе которой, данный человек ощущает свою сопричастность. Т.е. не может быть двух, трёх и более Родин, может быть только одна! То место где как говорил кто-то из великих, где ты построил дом, создал семью, выростил детей и посадил дерево. У VINP - это Латвия, хоть он и уперается, у меня как и у всех иудеев - это историческая Родина, государство Израиль, у кого-то Беларусь или Россия, а может и Штаты.
Малая Родина - место где мы родились, у большинства тут присутствующих, это Бобруйск. Она эта малая Родина, нас тут и объединяет.
Лора, это игра такая. Зацепить как можно крепче. Чтобы у человека возникло желание поругаться. И тогда он на коне. Цепляет он в любой теме и по любому поводу.
Это непорядочный человек. Я его с детства знаю. Ничего не изменилось. На форуме нет ни единого человека с кем бы он не ругался. В жизни он очень трусливый, мальчишками мы, по обыкновению дворов, часто дрались. Он получал конкретно, ну не дано силы. Видно это комплексы с детства. Здесь, в интернете, можно вылить грязи сколько угодно и на кого угодно, никто ведь не врежет по морде.
И ещё, это точно, с его появлением форум превратился в откровенную помойку. Лично мне очень жаль.
Я тоже присоединяюсь к просьбе Лоры, Зеев, Вовочка, прошу тебя, не отвечай и не замечай меня на форуме. Задолбало уже цепляние.

Последний раз редактировалось vinp; 27.10.2008 в 10:17.
Ответить с цитированием