Тема: ПОЛИТИКА
Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 23.10.2008, 21:43
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ну, любителей имперского шовинизма тут не много, впрочем как и участников форума!
Я думаю что можно вести дебаты не оскорбляя друг друга, когда разговор идёт и про сионизм и про религию.
Что до изменников Родины, так что ты понимаешь под Родиной? тут же участники с разных стран, их объединяет сейчас то что они родом с Бобруйска и вроде никто об этом не жалеет.
По отношению к количеству активных участников форума, любителей имперского шовинизма не так уж и мало. Троих ярых, я лично на себе познал.
Вести дебаты без оскорблений можно на любые темы, но когда это взаимно. Думаю, что ты со мной согласен.
Что я подразумеваю под словом Родина? Это довольно трудный вопрос, даже затрудняюсь сказать. Моё личное мнение, что Родина - это то место где дом человека, где живёт его семья, место (страна) там где он участвует в общественно-политической жизни и которое он защищает. Есть ещё понятие малая Родина, то место где ты родился - это место и объединяет нас на этом форуме.
А какое твоё мнение по данному вопросу и какое мнение у других участников форума?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием