Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 02.10.2008, 19:01
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Я вот читаю уже не первое ваше сообщение и не могу понять в чём конкретно по теме вы сомневаетесь?
Вы какой точки зрения придерживаетесь? это тоже я не понял пока, может будете так любезны, сообщите кратенько вашу версию событий 11 сентября 2001 года, без ссылок.
К тому же я тоже люблю сомневаться, но нельзя же это доводить до абсурда - как говорится, сомневался Данила пока дочь не родила.

Ну из этой многострадальной страны на форуме только пару человек участвует в дебатах на форуме и то они не так уж и долго там страдают.
Я считаю события 11 сентября 2001 года катастрофой организованной террористами. Причастность американского правительства или ЦРУ считаю надуманными. Доказывать не буду и не собираюсь, поскольку это потребует определённого времени. Более того, без знания английского языка я не смогу изучить более менее серьёзные источники и документы.

Версию о том, что это к этому чудовищное преступлению причастны спецслужбы Америки и иже с ними, вплоть до подготовки и осуществления, считаю лживой. Я уже говорил о том, сколь важна чудовищная ложь и теория заговоров для воздействия на убеждения масс.

То что с этой катастрофы, в последствии, были получены приличные дивиденды в виде полицейской акции против мирового терроризма у меня не вызывает сомнения.
Ответить с цитированием