 
			
				26.09.2008, 11:01
			
			
			
		  
	 | 
	
		
		
		
			  | 
			
				
				 Senior Member 
				
				
			 | 
			  | 
			
				
					Регистрация: 20.08.2007 
					
					
					
						Сообщений: 3,149
					 
					
	Время Online: 16 m 
					
					
					
					     
				 
			 | 
		 
		 
		
	 | 
	
	
		
	
		
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Swetusjka
					 
				 
				Да ребята, опускаться до оскорблений - удел завистников... 
Описание моей жизни, я думаю, взято с вашей, или вам бы хотелось, чтобы у меня так все было, потому что иначе вам претит думать))) 
 
что касается возрастов и приятельских отношений - мне 24, для общего равновесия среди тех, кто пытается здесь самому себе доказать, что я неудачница) 
 
спешу вас огорчить, я успешная, молодая девушка, которая умеет жить, наслаждаться жизнью, дарить радость людям, которые мне дороги и не сидеть-гундеть, какая хреновая жизнь и все вокруг. Приятно, что мои посты, не лишенные для многих людей смысла, вызывают такие бурные обмозгования! Правда, я польщена таким вниманием) 
			
		 | 
	 
	 
 Ну, не стоит передёргивать миссис, оскорблений здесь ещё не было! 
Ну, а если верить этому как оригиналу вашей биографии:
 World's Shortest Fairytale 
Once upon a time,a girl asked a guy "Will you marry me?" The guy said, "No" and the girl lived happily ever after and went shopping, dancing, drank martinis, always had a clean house,and never had to cook.The End 
То можно и согласиться с этой вашей фразой миссис 
	Цитата: 
	
	
		| 
			
				:"...спешу вас огорчить, я успешная, молодая девушка, которая умеет жить, наслаждаться жизнью, дарить радость людям, которые мне дороги и не сидеть-гундеть, какая хреновая жизнь и все вокруг."
			
		 | 
	 
	 
 
Вот только слово  The End , сюда не клеится как-то, вы не верите в изменения к лучшему? 
Думаю, мы поняли друг-друга...
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
			 
		
		
		
		
		
	
	 |