Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 08.09.2008, 20:39
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Эту статью я нашёл методом поиска. Захотелось посмотреть откуда цитировал Дикс. Отвечал то я ему, обрати внимание.

Я не утверждал о 2000 тысячах или 1500 погибших. Проблема состояла в том, что я усомнился в количестве погибших (130 человек) и очень по простой причине: как может быть в расстрелянном артиллерией и танками городе быть такое ничтожное количество жертв. Дикс аргументировал статьёй из Нью-Йорк Таймс. Ну что же, кто будет дискутировать с самой демократичной прессой! Только вот работы по опознанию ведуться до сих пор, причём в присутствии независимых наблюдателей. Именно по этой причине я и Слава договорились не утверждать ничего, до поры и до времени.

На слово я тебе верить не буду, поскольку компетентным в этой области тебя не считаю. Не велик ум цитировать медийные источники.

А вот за Россию рад откровенно. Есть у меня на то причины. Мне глубоко всё равно кто и от кого получил независимость, не всё равно что погибло мирное население и уничтожены населённые пункты. Цхинвали разбомбили конечно же российские ястребы? На данный момент меня волнуют результаты расследования. Так что спешить не будем. Насчёт потери членства в Совбезе ООН в России, по всей видимости никого не беспокоит по той простой причине, что это просто членство. ООН ничего не решает, вернее решает то, на что ей укажут. А по поводу политической гибели вообще оксюморон на тему горячий снег. Не заморачивайся, Вова, более испорченного воздуха продуктами физиологии лидеров "демократических" государств России ничего не грозит. Как ни науськивают их, "независимых" так и продолжают сосать у России (в смысле ресурсы).

С голодомором, Вова, проблемы. Смею предположить, что непризнание Израилем этого факта свидетельствует о том, что основными идеологими и исполнителями были евреи. Собственно к евреям в той же Западной Украине отношение то же что и к русским. Если хотите - любите их. Но гордость не позволяет. Да, кстати, почему же вы молчите когда проходят марши нацистов в станах Балтии? Нужели к Холокосту это не имеет никакого отношение? А-а-а! Позволь догадаюсь что ты ответишь? Ну естественно: это их личное дело!
Думаю, что Россия ещё не политический труп, только потому, что Европа пользуется её ресурсами.
С голодомором у Израиля нет и не будет проблем, думаю, что в ближайшее время всё устаканится. И геноцид России по всем вопросам будет нашей страной принят, а это значит, что будет и принят всеми ведущими странами мира. Хоть ты и держишь политику Гени по унижению роли нашего государства, но оно имеет огромное влияние на мировую политику. Что мною и было тебе уже не один раз доказано, как и производство и продажа оружия и технологий вооружений и тактики ведения боевых действий.
Ты наверное не знаешь истории, но к периоду голодомора, евреев в правительстве РСФСР, почти не было, да и сами евреи как и украинцы (в Украине существовала самая большая еврейская диаспора на просторах бывшего Совка), да и самого отношения к евреям в нынешней Украине, тебе также неизвестно. По крайней мере я там не видел, происков антисемитизма. А майки с надписью: Боже, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЧТО НЕ РОДИЛ МЕНЯ МОСКАЛЁМ!" и девизы:Чтобы русские не правили миром, Бог создал водку! - видел. Не стоит тебе ставить на умирающего коня (лошадь).
И про марши нацистов в Балтии - мы не молчим, не передёргивай!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 08.09.2008 в 20:45.
Ответить с цитированием