Тема: ПОЛИТИКА
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 12.08.2008, 19:49
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
В первые дни войны, все и я в том числе осуждали вероломные действия Грузии. Но сейчас картина прояснилась и общее мировое мнение изменилось. Теперь вероломными и предательскими являются действия России. Нарушив целостность и вторгшись на территорию суверенного государства и творя геноцид по отношению к грузинам.
Кто будет иметь после этого дело с страной, ещё совсем недавно боровшейся за свою территориальную целостность (Чеченская война), а теперь разрушающую своего вчерашнего союзника? Кто будет иметь дело с страной предателем, Россия нарушила ею же созданный договор стран СНГ о взаимозащите и помощи? Грузия напомню вам и сейчас юридически является членом СНГ, а это значит, что Россия предала своего союзника в обмен на свои интересы в регионе.
А призыв к свержению действующего президента суверенного государства и геноцид (а он будет признан), приведут к потере постоянного членства России в Совбезе ООН.
Что приведёт к политической смерти России и потере международного влияния. А, что Грузия? Не думаю, что вопрос о членстве в НАТО, займёт не так уж много времени, президент Саакашвили (мной лично не очень уважаемый как личность) останется у власти. Грузия получит материальную поддержку со стороны США, стран Совета Европы, Украины, Турции, Азербайджана и Израиля для залечения ран. Её мировой рейтинг заметно подымится за счёт России.
Так, для чего всё это нужно было России?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 12.08.2008 в 21:49.
Ответить с цитированием