Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 17.01.2008, 22:02
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
Зачем вооще когото бить. Если человек может приложить руку где можно этого не делать это морально слабый человек. Существует множество других способов воспитания, хотябы показать на собственном примере один из наиболее эфективных. А к дитям дык это вооще недопустимо может произойти страшное, асобенно если это дитя еще морально слабое, тогда в будущем он может начать применять эту же силу совершенно не втом направлении, воспитовать лучше психологическим воздействием но только с умом лучше всего почитать побольше литературы пособие начинающему психологу лучший вариант совету для себя полезно.!!!
Как бы там ни было, а под зад дать иногда очень даже кстати. Надо только делать различия между наказанием и истязанием. Драть как козу дяди Сидора не гоже, но иногда уместно. Опять таки, всё ради того, что бы чадо знало за что.
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. (Прит.13:25).
Как вам это? Золотые слова! Если бы меня батя не наказывал (а было за что, ой было!) не знаю, кем бы я был.
Ответить с цитированием