[QUOTE=zeav1966;15176]
	Цитата:
	
	
		| 
			
				После проверки всех данных о конце света и прочитки всех материалов в прессе. Я скланиваюсь к мысли, что лидеры секты больные люди,
			
		 | 
	
	
 Возможно больные и  действительно верят в то, что дату конца света, в эксклюзивном порядке им делегировал сам бог (слово "бог" намеренно пишу с маленькой буквы). 
Но есть такие которые высчитывают конец света по книгам пророка Даниила из Ветхого Завета и Апокалипсиса из Нового. 
После того, как конец света таки не наступил, обычно следуют следующее: 
а). Творец изменил своё решение - пожалел, передумал, дал шанс исправиться (адепты учения, с этого момента,  должны нести сию весть всем).  
б). Конец света таки случился, но не на земле, а на небе. 
в). Чего его ждать-то, конца света, ускорим процесс.....
В Швейцарском кантоне Фрайбург прекращено расследование случаев убийства и самоубийства членов "Храма солнца" в 1994 году. Суд Кантона исходит из того, что, скорее всего, никто из возможных обвиняемых не остался в живых. В октябре 1994 г. вблизи Фрайбурга (Швейцария) в кантоне Валлис и в Канаде были найдены 53 трупа членов "Храма солнца". Большинство из них были отравлены, некоторые имели следы огнестрельных ран. В январе 1996 г. во Франции обнаружены еще 16 трупов. В марте 1997 года в Сант-Казимире (Канада) погибли еще 5 членов "Храма солнца". 
 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
 Полиция Уганды обнаружила 24 трупа на месте лагеря религиозной секты, проповедовавшей скорый конец света  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Сюда же: АУМ СИНРИКЁ. ...
И т. п..... Набираем в Гугле - Секты-убийцы и смотрим сами. 
 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Хотелось бы знать, что они предпримут после того как в назначеный им период не произойдёт "конец света"?
			
		 | 
	
	
 Всё что угодно. Но не исключена, как предполагается, PR - акция.