Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   поздравьте друзей с Новым годом (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=497)

vechorka 01.12.2006 14:16

поздравьте друзей с Новым годом
 
Привет всем! Это газета "Вечерний Бобруйск". Ребята, предлагаем поздравлять ваших родственников и друзей с наступающим Новым годом. Мы это опубликуем в предпраздничных номерах, бесплатно :) (не все же сидят в сети). Единственная просьба: все-таки указывайте в подписи что-нибудь из вашего ФИО, чтобы быть опознанными поздравляемыми. Ждем-с-с

Leon 01.12.2006 23:01

У подруги жены 21 декабря день рождения?? Возможно ли поздравление через газету?
Мы были бы Вам очень обязаны..

Yelena 04.12.2006 01:34

Ой,здорово-то как! Вечёрка,огромное спасибо за это. А ничего,если у меня список немаленький?

Я бы хотела поздравить:
-Любимых бабушек:Кузовкову Дору Ефимовну и Синковец Зинаиду Прокофьевну
-Семью Гриневечей-Люду и Колю, Ирину и Викторию
-Семью Синковцов- Лиду и Колю;а также Вадика и Диму с их жёнами и детьми
-Семью Ильиных-Марину,Валеру,Сашу и Павла
-Подруг и Друзей: Малитину("Махно") Татьяну с мужем и дочуркой;Езерскую Татьянуи её семью;Громыко Сашу с женой Ольгой;Говоровскую Лену с семьёй; Минец Игоря с семьёй;Пехоту Лену; Якушевскую Ольгу с семьёй, а также Данилова Максима с семьёй.

Ну и конечно же, я поздравляю весь город Бобруйск и всех кто меня знает и помнит.

Все они обязательно получат новогодние открытки, но поздравление в газете им будит не менее приятно. Ещё раз огромное спасибо за такую возможность.:)

~Кузовкова Елена Сергеевна~

vechorka 04.12.2006 13:52

поздравляйте на здоровье!
 
;)
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 2244)
У подруги жены 21 декабря день рождения?? Возможно ли поздравление через газету?
Мы были бы Вам очень обязаны..

Леон! Никаких проблем! Если не желаете раскрывать ник, посылайте на наш e-mail vbobruisk@eandex.ru
Ну а там уж придется подписаться собственныым именем, а то подруга жены не узнает, кто это сподобился

Leon 04.12.2006 17:17

ОК я послал по почте примерный текст, правда не успел немного дописать (рука стукнула не по той клавише :confused: )
Я упоминал там Бородич Анну ..от Зины и Лени
Спасибо!!

иммигрантка 05.12.2006 06:15

И я бы поздравила маму Перуновскую Светлану и сестренку Александру. Бабушку и дедушку Кришковец Инессу Александровну и Виктора Павловича. Из друзей - Надю Митковскую, Ирку Теренину, Олю Заливако и Ритку Халатову. С НОвым годом и счастья и любви всем

vechorka 07.12.2006 18:26

Спасибо всем, кто откликнулся. Ваши поздравления будут опубликованы 27 или 29 декабря!
Кто еще только думает поздравить, активнее! До Нового года осталось меньше трех недель. Доставте своим близким и знакомым приятные минуты!
Поздравления и приветы можно слать на мыло Вечерки. Ждем до 15 декабря...

gena777 09.12.2006 15:30

Хотим поздаравить всех своих друзей с Новым годом и пожелать всем хорошего настроения Михаила и Женю Бунец, Анатолия и Валю Зайцева, Александра Дубрвик (Саковича),Иру и Виктора Савиных и всех кто живет на ул 2 линия семью Канопы и всех кто живет в 1 и 2 подъезде на улице Сикорского 24. Рубеса Люду и Жору Нину и Николая Картининых и всех кто нас помнит. Наташа.Гена США Нью-Йорк

eduard4343 09.12.2006 23:14

Поздравление с Новым 2007 годом !
 
Когда бокалы вдруг сомкнуться,
Гирнляндой ёлка подмигнёт .....
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливый Новый год!
Семья: Овчинниковых, Владимировых, Шевченко, Кулаковских, Ильичёвых.
С Новым Вас годом ребята ! Эдик США.

иммигрантка 11.12.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от иммигрантка (Сообщение 2335)
И я бы поздравила любимую мамочку Перуновскую Светлану и сестренку Александру. Моих дорогих бабушку и дедушку Кришковец Инессу Александровну и Виктора Павловича. Из друзей - Надю Митковскую, Ирку Теренину, Олю Заливако и Ритку Халатову. С Рождеством и НОвым годом - счастья и любви всем, исполнения всех желаний. Я вас очень люблю. Юлия

Я бы хотела отредактировать сообщение, а опция недоступна. Отредактирую прямо здесь в цитате - будьте добры опубликуйте в исправленном варианте.

Leon 12.12.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 2310)
ОК я послал по почте примерный текст, правда не успел немного дописать (рука стукнула не по той клавише :confused: )
Я упоминал там Бородич Анну ..от Зины и Лени
Спасибо!!

А как мое сообщение? Дошло по почте?
Газета выходит дважды в неделю или это только и-нетовский вариант?

vechorka 12.12.2006 14:00

будет сделано
 
Цитата:

Сообщение от иммигрантка (Сообщение 2523)
Я бы хотела отредактировать сообщение, а опция недоступна. Отредактирую прямо здесь в цитате - будьте добры опубликуйте в исправленном варианте.


Не переживайте, все сделаем!

vechorka 12.12.2006 14:05

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 2527)
А как мое сообщение? Дошло по почте?
Газета выходит дважды в неделю или это только и-нетовский вариант?

Не переживайте, Леон! Все дошло, получено и уже даже подготовлено для выставления в газету. Поздравим мы подругу вашей жены в номере от 20 декабря. А выходим мы, действительно, дважды в неделю: в среду и пятницу.

mahno 13.12.2006 06:49

Дорогую Мамочку,сестренку с семей поздравляю с наступающим Новым Годом.Здоровье,счастье и радость вашему дому.Целую всех.Ваш Виталик.

Swetusjka 19.12.2006 19:31

Дорогая мамочка и бабушка!
С огромным удовольствием поздравляем Вас с Новым годом. Пусть новый год учится у старого только хорошему!
Желаем вам главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров!
А, судя по вам, у вас есть все, о чем вы мечтаете.
Мы счастливы, что самые лучшие бабушка и мама именно у нас!

Ваши Светуся и Анюта
http://photofile.ru/photo/swetusjka/...e/41170860.jpg


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024