Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Медицина и здоровье, красота (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Какой косметикой пользуются бобруйчанки? (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=475)

Alena Bars 29.11.2006 15:51

Какой косметикой пользуются бобруйчанки?
 
Интересно какой косметикой пользуются бобруйчанки?
Где покупаете косметику?

Rodnaja 08.12.2006 21:26

А вам это, собственно, зачем?
 
Я принципиально пользуюсь только отечественной косметикой, т.к. считаю, что наиболее полезно и для кожи, и для организма в целом именно то, что "выросло" в твоем "огороде". Вот так вкратце...

иррисска 04.04.2007 00:00

А от куда вам известно что в этой косметике и что это что-то вырасло именно здесь?

Yulia 27.04.2007 18:55

Я пользуюсь разной косметикой белорусской и российской

н@стён@ 27.04.2007 23:38

я пользуюсь различной косметикой!но вот почему то белоруске крема моей кожи не подходят!например серия for you от белита и витекс,моей кожи не подошла!да и у могих моих подруг пошо рздрожение от этой серии!

Leta 19.11.2007 22:02

Уже лет пять пользуюсь российской косметикой фирмы Faberlic, пока на другую не тянет :)

Orthodox 20.11.2007 00:33

Мыло хозяйственное, обыкновенное. Покупаю в хозяйственных же отделах бобруйских супермаркетов. С рук категорически не беру, даже даром.
Остерегайтесь подделок!

vitja-knd 21.11.2007 21:12

Хорошо запарить берёзовый веник, а потом в этой воде вымыть голову - никогда не будет и намёка на перхоть, а когда тот же веник намылить ( непременно хозяйственным мылом) и вымыться им от кожи будет исходить необыкновенный аромат свежести. До этого нужно хорошенько попариться. Кстати, хозяйственное мыло - щёлочь в чистом виде - обладает замечательными свойствами, убивает большинство болезнетворных бактерий, его рекомендуют врачи как профилактическое средство против многих болезней, в том числе венерических. Дорогие женщины - пользуйтесь гигиеническими средствами которые очищают, а не покрывают плёнкой - от этого все раздражения и проблемы.:)

Leta 21.11.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 13942)
Хорошо запарить берёзовый веник, а потом в этой воде вымыть голову - никогда не будет и намёка на перхоть, а когда тот же веник намылить ( непременно хозяйственным мылом) и вымыться им от кожи будет исходить необыкновенный аромат свежести. До этого нужно хорошенько попариться. Кстати, хозяйственное мыло - щёлочь в чистом виде - обладает замечательными свойствами, убивает большинство болезнетворных бактерий, его рекомендуют врачи как профилактическое средство против многих болезней, в том числе венерических. Дорогие женщины - пользуйтесь гигиеническими средствами которые очищают, а не покрывают плёнкой - от этого все раздражения и проблемы.:)

Вы забыли о еще очень важном достинстве хозяйственного мыла. Очень дешево)).

vitja-knd 21.11.2007 22:20

Хорошо еще натереть кожу, опять же в бане, морской солью (в суконной рукавице) - продается в аптеках. Кожа светиться будет изнутри как атлас. Но не переусердствуйте, во всём нужна мера:)

Orthodox 21.11.2007 22:31

Цитата:

Сообщение от Leta (Сообщение 13958)
Вы забыли о еще очень важном достинстве хозяйственного мыла. Очень дешево)).

.... и сердито! Попробуйте помыть голову с открытыми глазами! Экстрим!
Не то что перхоть, но и флора и фауна всякая изничтожается на корню! А волосы остаются!

yanik 22.11.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 13964)
Хорошо еще натереть кожу, опять же в бане, морской солью (в суконной рукавице) - продается в аптеках. Кожа светиться будет изнутри как атлас. Но не переусердствуйте, во всём нужна мера:)

попробуй горячую ванну с солями мёртвого моря(израиль),после нескольких ванн,твоя жена от тебя сбежит,ибо будешь штопатся как швейная машинка!вот тебе и весь секрет ,почему у арабов по 20 детей...всё из-за косметики!

yanik 22.11.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от Leta (Сообщение 13958)
Вы забыли о еще очень важном достинстве хозяйственного мыла. Очень дешево)).

именно из-за этого свойства у нас его не продают!:mad:

vitja-knd 22.11.2007 21:26

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14041)
попробуй горячую ванну с солями мёртвого моря(израиль),после нескольких ванн,твоя жена от тебя сбежит,ибо будешь штопатся как швейная машинка!вот тебе и весь секрет ,почему у арабов по 20 детей...всё из-за косметики!

Недалеко от Одессы есть городок Куяльник с одноименным грязевым источником, тоже помогает болящим. Так что на хрен нам курорты Мертвого моря у нас свой есть... Куяльник

Б.ИОАНН 24.11.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14053)
Недалеко от Одессы есть городок Куяльник с одноименным грязевым источником, тоже помогает болящим. Так что на хрен нам курорты Мертвого моря у нас свой есть... Куяльник

СОГЛАСЕН,ИНОГДА ЕДУ ЗА ГОРОД,ПРИВОЖУ ДЛЯ ОГОРОДА ГРЯЗь И ЗА ОДНО САМ В НЕЙ БАРАХТАЮСЯ-ХАРАШО ПОМОГАЕТ ОТ АРТРИТА! :D


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024