Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Встреча выпускников (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=7)
-   -   школа №28 (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=843)

svetush 16.04.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Rogozhkin.by (Сообщение 3743)
03.02.07. мне удалось посетить родную школу.будущие выпускники постарались подготовить маленький концерт.с учетом технических возможностей школы,все получилось очень мило!!!к сожалению присутствовало мало преподавателей,из тех с кем можно было-бы пообщаться вспоминая свои школьные годы! тихон ильич в этот день исполнял функции дежурного преподавателя.мы с ним с удовольствием пообщались!тихон ильич поведал,что в жизни все хорошо,растет дочь настенька(ей уже 4 годика).работает как и раньше в 208 кабинете.
узнав эмилия о вас,т.и. сказал что вроде как этот кабинет был ваш.

я тоже училась в 28 школе 1984 до 1990 потом уехала в израиль мне 28 лет розина света

Rogozhkin.by 17.04.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от svetush (Сообщение 4949)
я тоже училась в 28 школе 1984 до 1990 потом уехала в израиль мне 28 лет розина света

Здравствуйте Светлана! Мне очень приятно что, что всё больше учеников 28-й школы оставляют о себе весточку. :)
Вот только Вы что-то подзабыли, поскольку школа открылась лишь в 1986 году.

Rogozhkin.by 17.04.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от alisa.polk (Сообщение 4840)
Vsem privet is Frankfurt / Main v Germanii. Ja toshe uchilas v 28 shkole, 1986-1997. Tihon Ilich Miheev bil u nas klassnim rukovoditelem. Privet emu ot Alesia Lukyanovich, teper Polk. ;)

Привет! Если я не ошибаюсь, это был "Д" класс!?

Rogozhkin.by 18.04.2007 00:19

Было, словно вчера!
 
Вложений: 2
"Красная площадь",наверняка одно из самых ярких мест нашей школы.Во всяком случаи, раньше это место именовалось именно так.

Rogozhkin.by 18.04.2007 00:29

Библиотека.
 
Вложений: 2
Зайдя в библиотеку, был очень приятно удивлён, застав на своём рабочем месте с детства знакомого "хранителя знаний"! :)

mila 18.04.2007 08:53

Цитата:

Сообщение от Rogozhkin.by (Сообщение 4986)
"Красная площадь",наверняка одно из самых ярких мест нашей школы.Во всяком случаи, раньше это место именовалось именно так.

"Красную площадь" помню,а кто эти люди не знаю.Наверно они начали работать после 1989 года,а может быть я их просто не узнала.

Rogozhkin.by 19.04.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от mila (Сообщение 4992)
"Красную площадь" помню,а кто эти люди не знаю.Наверно они начали работать после 1989 года,а может быть я их просто не узнала.

С лева- Тихон Ильич, по центру-(?), а с права новый директор,он пришел после 1995 года,когда точно, мне даже и неизвестно.

mila 19.04.2007 08:50

Цитата:

Сообщение от Rogozhkin.by (Сообщение 5011)
С лева- Тихон Ильич, по центру-(?), а с права новый директор,он пришел после 1995 года,когда точно, мне даже и неизвестно.

Тихона Ильича совсем не узнала,такой солидный стал,а я помню,как он пришел к нам в школу после института.Сейчас возмужал,выглядит очень солидно.Огромный ему привет от меня,я его всегда защищала.

Rogozhkin.by 20.04.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от mila (Сообщение 5014)
Тихона Ильича совсем не узнала,такой солидный стал,а я помню,как он пришел к нам в школу после института.Сейчас возмужал,выглядит очень солидно.Огромный ему привет от меня,я его всегда защищала.

Обязательно по возможности передам! Хотелось бы вот отметить,что Ваши приветы с большим успехом доходят по средствам публикации (неоднократной) нашей переписки в газете "Вечерний Бобруйск".Я когда был в Бобруйске,мне эти публикации мама показала.Я честно говоря, был приятно удивлён,за что большое спасибо Вечёрке! :)
Хотел узнать,моё письмо до Вас дошло?А то я послал его "на обум",т.к.Ваше письмо было не читаемо.

Rogozhkin.by 20.04.2007 04:01

Новые фото в альбоме
 
Зайдите-посмотрите :)
http://foto.mail.ru/mail/den030880/13/

mila 20.04.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от Rogozhkin.by (Сообщение 5050)
Обязательно по возможности передам! Хотелось бы вот отметить,что Ваши приветы с большим успехом доходят по средствам публикации (неоднократной) нашей переписки в газете "Вечерний Бобруйск".Я когда был в Бобруйске,мне эти публикации мама показала.Я честно говоря, был приятно удивлён,за что большое спасибо Вечёрке! :)
Хотел узнать,моё письмо до Вас дошло?А то я послал его "на обум",т.к.Ваше письмо было не читаемо.

Денис,большое спасибо за письмо.Я получила все телефоны,правда,дозвониться пока не могу.

Rogozhkin.by 21.04.2007 01:43

-Да будет СВЯЗЬ!
 
Цитата:

Сообщение от mila (Сообщение 5056)
Денис,большое спасибо за письмо.Я получила все телефоны,правда,дозвониться пока не могу.

Быть может у Вас друие стандарты в наборе номера,-уточните,а я Вам прислал в формате международного стандарта(там где "+").Попробуйте отправить SMS,-должно дойти!
Если не выйдет, ПИШИТЕ - попробуем свзаться как нибудь иначе.

danuna 31.05.2007 16:26

Privet Vsem. Ya toze uzilas b 28 shkole. 86-88 godi v7-8 klasse. zvali menya Ella(Eleanora) Gitlina. Emiliu Michailovnu pomnu chorosho.

mila 01.06.2007 01:32

Цитата:

Сообщение от danuna (Сообщение 6260)
Privet Vsem. Ya toze uzilas b 28 shkole. 86-88 godi v7-8 klasse. zvali menya Ella(Eleanora) Gitlina. Emiliu Michailovnu pomnu chorosho.

Спасибо тебе дорогая,что не забыла.В 1988-89 году я выпускала 8-ые классы.Кто был твой кл.руководитель?Если у тебя есть фотография выпуска,пожалуйста ,поставь на форум.Удачи тебе!

gennadii77 28.06.2007 23:34

Привет , Я живу в Израиле , но с твоего класса всех почти знаю , и ты меня наверное тоже , так как я личность известная был в 28 школе . Меня зовут Геннадий , такой маленький чёрнинький был , наверно помниш , мой друг был Лёша Расскин , он в Америке сечас , а ты кто ? С удовольствием с тобой пообщаюсь . Буняева конечно тоже помню , да и вообще всех почти помню , пиши если что на мыло gennadii77@rambler.ru


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024