Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПОЛИТИКА (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1691)

Зяма 28.02.2008 01:21

ПОЛИТИКА
 
Хиллари Клинтон опозорилась в прямом эфире
http://pics.utro.ru/utro_photos/2008/02/27/300big.jpg
Не так умна Хиллари, как ее малюют: теледуэль с Бараком Обамой, неотъемлемая часть политической гонки, была проиграна. Более того, мисс Клинтон показала свою политическую неосведомленность относительно дел, творящихся за пределами США.

Справедливости ради стоит отметить, что и Обама оказался "двоечником": вопрос ведущего Тима Рассерта о преемнике Путина поставил обоих в тупик. В надежде выкрутиться из положения, Хиллари попыталась отделаться общими фразами: "Этот человек - лично подобранный Путиным преемник, и очевидно, что Путин приведет его к власти". Далее мисс Клинтон заметила, что пока кандидат в президенты является "несамостоятельной фигурой", а в заключение сказала: "Не сомневаюсь, что если я стану президентом, то, хотя технически встречи будут проводиться с человеком, занимающим должность президента, решения будет принимать Путин".

Тут-то ведущий и задал свой простой, но оказавшийся роковым вопрос: "И кто это будет? Вы знаете, как его зовут?" Наверняка многие россияне пожалели, что им не удалось посмотреть этот эфир: попытки Хиллари произнести имя Дмитрия Медведева дорогого стоили. Правда, вскоре она их оставила, произнеся: "В общем, что-то в этом роде".

Обратившись к оппоненту Хиллари с тем же вопросом, Рассерт, по всей видимости, о***ал более развернутого ответа, но его чаяниям не суждено было сбыться. Обама был краток: "Думаю, сенатор Клинтон все сказала правильно. Это человек, которого лично подобрал Путин. Путин недвусмысленно заявляет, что за ним и дальше останется последнее слово в том, что касается управления государством". Видимо, заметив конфуз соперницы, кандидат решил не повторять ее ошибки и тактично уйти от ответа.

Эксперты от политики сошлись во мнении, что теледуэль убедительно показала преимущество Барака Обамы, даже несмотря на упомянутый досадный промах. Если Хиллари в ходе дискуссии заметно нервничала, то Обама держался спокойно и уверенно. Согласно опросам общественного мнения, проведенным сразу же по окончании эфира, Обама опережает Клинтон на 15%, имея, таким образом, стать кандидатом на пост президента от демократов.

zeav1966 28.02.2008 01:24

Хлопнет тебя Зяма админ.
Тема, то запрещённая ( политика ).

Зяма 28.02.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 19480)
Хлопнет тебя Зяма админ.
Тема, то запрещённая ( политика ).

Шо за ерунда?! Очнися, запутался ты в талмудах наверно!:eek:

zeav1966 28.02.2008 01:37

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 19483)
Шо за ерунда?! Очнися, запутался ты в талмудах наверно!:eek:

Да нет были обе такие темы, да закрыты админом.
Я ещё шраф там получил. Но это твоё дело.

Зяма 28.02.2008 01:43

Америка оказала миру выдающуюся услугу

Экономические проблемы, переживаемые Америкой, постепенно обретают черты полноценного кризиса. О причинах и последствиях этого кризиса для мира в целом и России в частности мы беседуем с научным руководителем Центра исследований постиндустриального общества, доктором экономических наук Владиславом Иноземцевым.
http://www.utro.ru/articles/2008/02/27/719330.shtml

Зяма 28.02.2008 02:07

Британский ученый: военные роботы могут стать угрозой миру
Радио "Голос России" | 23:39:45

В Великобритании профессор Шеффилдского университета Ноэл Шарки предостерег в связи с возможным развязыванием гонки вооружений в области роботизированных систем. Он видит угрозу для безопасности мира в том, что многие страны разрабатывают технологии создания боевых роботов.
Лидируют в этой области США, которые инвестируют в нее около $4 миллиардов до 2010 года. В Ираке уже развернуто более 4 тыс. роботов, включая беспилотные летательные аппараты. США считают приоритетом создание полностью автономных боевых систем, которые будут определять, где и кого уничтожить. Программы разработки боевых роботов реализуются рядом европейских стран, а также Россией, Канадой, Южной Кореей, Китаем, Сингапуром, ЮАР, Израилем и Индией.

vinp 02.03.2008 23:59

Великолепная новость.
 
В Россиии снова умнейший человек становится президентом!!!!!!
P.s. Уважаемый админ. Прошу вас не убирать это сообщение, есть люди, которые очень восхищены Россией!!!

SDK 03.03.2008 00:36

Новость, действительно, великолепная. Я-то все боялся, что победит Богданов. Обошлось. Правду ли говорят, что г-н Медведев наполовину лицо еврейской национальности? Врут, наверное.

vinp 03.03.2008 00:41

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 19765)
Новость, действительно, великолепная. Я-то все боялся, что победит Богданов. Обошлось. Правду ли говорят, что г-н Медведев наполовину лицо еврейской национальности? Врут, наверное.

Оно вам надо, какая разница. Вон Ельцин был чисто русским.:p

SDK 03.03.2008 00:44

Таки и спросить нельзя? Все, молчу, молчу.

vinp 03.03.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 19768)
Таки и спросить нельзя? Все, молчу, молчу.

Вроде тоже в интернете этот вопрос поднимался, да как-то быстро и потеряли к нему интерес. Может и сгрешила бабка с евреем, да, поди, доказать не смогли вот и перестали мусолить. :)

Orthodox 03.03.2008 01:08

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 19765)
Новость, действительно, великолепная. Я-то все боялся, что победит Богданов. Обошлось. Правду ли говорят, что г-н Медведев наполовину лицо еврейской национальности? Врут, наверное.

Откровено рад! Хотя радость предсказуема!
Хороший знак! Будет в России всё хорошо!

Вячеслав! Наберите в поиске: Медведев - галахический еврей.
Разберитесь пожалуйста и расскажите нам. Если не трудно, конечно.
Не знаю кого либо, смущённого этим фактом. Ну еврей..... ну так наш ведь!

SDK 03.03.2008 01:20

Набрал. Никто толком ничего не знает. Думаю так: если все в России будет хорошо, то он чистокровный русак. Ну а коли не задастся, значит наполовину еврей.

Orthodox 03.03.2008 01:27

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 19773)
Набрал. Никто толком ничего не знает. Думаю так: если все в России будет хорошо, то он чистокровный русак. Ну а коли не задастся, значит наполовину еврей.

Вот вот ... никто ничего толком не знает.
Знаете, важно то, что ему доверяют. Думаю времена крикунов прошли, ныне по делам судят.

mbrhh 03.03.2008 01:52

Дима Медведев очень хорош -

часто копирует старшего Вову:

мимика та же, тот же пи..дешь.

добрые глазки как у коровы.

мне ж не понятен этот субъект -

вроде умен и симпатичен,

но подражания частый момент

мысль навивает "парень двуличен"


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024