Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   О городе (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Чего не хватает городу? (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1604)

yanik 30.04.2008 01:42

Цитата:

Сообщение от STRAZH (Сообщение 22523)
Нехватает этому конченому городу огромного взрыва!!! Да так что бы раз и навсегда, и, желательно, со смертельной инфекцией, которая только на пейсатых юдов распространялась.
Наверное я бы стал чуточку счастливее. Сам удимляюсь откуда у меня столько сентиментальности.
кому не нравится пишите на мыло strazhd@yandex.ru

Привет Пебзя!молодец шо так хорошо компануешь мыслю.учоный ты наш!.:D

vitja-knd 30.04.2008 04:07

Цитата:

Сообщение от STRAZH (Сообщение 22523)
Нехватает этому конченому городу огромного взрыва!!! Да так что бы раз и навсегда, и, желательно, со смертельной инфекцией, которая только на пейсатых юдов распространялась.
Наверное я бы стал чуточку счастливее.:D Сам удимляюсь откуда у меня столько сентиментальности.
кому не нравится пишите на мыло strazhd@yandex.ru

Страхование - дело добровольное, пугать не надо...

yanik 30.04.2008 16:49

хорош человек,ничаво не скажешь.;)

zeav1966 30.04.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от STRAZH (Сообщение 22523)
Нехватает этому конченому городу огромного взрыва!!! Да так что бы раз и навсегда, и, желательно, со смертельной инфекцией, которая только на пейсатых юдов распространялась.
Наверное я бы стал чуточку счастливее. Сам удимляюсь откуда у меня столько сентиментальности.
кому не нравится пишите на мыло strazhd@yandex.ru

А верзлуха то у тебя не железная, раз мыло на yandex.ru поместил. Наверное и прокси сервером прячешься, сентиментальный ты их? Что-то мне этот писака знаком. Особенно по помылкам...:cool:

Romeo 01.05.2008 21:08

городу не хватает больших машинок....и всяких звёздочек...возможно они уже подрастают....

кот 01.05.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 22560)
А верзлуха то у тебя не железная, раз мыло на yandex.ru поместил. Наверное и прокси сервером прячешься, сентиментальный ты их? Что-то мне этот писака знаком. Особенно по помылкам...:cool:

Володя! Не суди (строго) и судим не будешь! Тоже имеешь подобные грешки, как и Яша.

zeav1966 02.05.2008 10:35

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 22617)
Володя! Не суди (строго) и судим не будешь! Тоже имеешь подобные грешки, как и Яша.

Василий - это первый раз, когда я Вас не понял. Чтобы не маячить в теме и не уводить её в офф-топик. Скиньте мне на личку, про то, что Вы имели ввиду. Спасибо.

yanik 02.05.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 22626)
Василий - это первый раз, когда я Вас не понял. Чтобы не маячить в теме и не уводить её в офф-топик. Скиньте мне на личку, про то, что Вы имели ввиду. Спасибо.

ПЕРВЫЙ,НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!:D

yanik 02.05.2008 17:48

с повышением цен на энергоносители,будет наблюдатся тенденция иcxода человечества назад в деревни и на фермы.наша цивилизация,крепко подсажена на технологию 19-го века(уголь,нефть).богатенькие,не желают развития других видов энергии,так-как остануцца не у дел!:D

vitja-knd 03.05.2008 04:53

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 22644)
с повышением цен на энергоносители,будет наблюдатся тенденция иcxода человечества назад в деревни и на фермы.наша цивилизация,крепко подсажена на технологию 19-го века(уголь,нефть).богатенькие,не желают развития других видов энергии,так-как остануцца не у дел!:D

Я буду жить на даче, рыбку ловить, слушать птиц в саду, зимними вечерами смотреть на огонь в печке.

yanik 04.05.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 22656)
Я буду жить на даче, рыбку ловить, слушать птиц в саду, зимними вечерами смотреть на огонь в печке.

витя,ты пару гектаров земли прихватизируй,ото жрац, нечего будець!:(

vitja-knd 06.05.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 22685)
витя,ты пару гектаров земли прихватизируй,ото жрац, нечего будець!:(

Пару гектаров - много, ето ж работать надо, а работать мы не можем по-определению. У моего деда было 20 гектаров и то еле еле сводил концы с концами, жил за счет контрабанды...


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024