Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Медицина и здоровье, красота (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Какой косметикой пользуются бобруйчанки? (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=475)

yanik 26.11.2007 06:15

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14053)
Недалеко от Одессы есть городок Куяльник с одноименным грязевым источником, тоже помогает болящим. Так что на хрен нам курорты Мертвого моря у нас свой есть... Куяльник

интересно,а зимой там отдыхающие есть?:confused:

vitja-knd 26.11.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14364)
интересно,а зимой там отдыхающие есть?:confused:

Есть, туда стремиться всякий кто стремиться ещё больше поднять свой потенциал.

yanik 28.11.2007 02:37

Цитата:

Сообщение от Б.ИОАНН (Сообщение 14181)
СОГЛАСЕН,ИНОГДА ЕДУ ЗА ГОРОД,ПРИВОЖУ ДЛЯ ОГОРОДА ГРЯЗь И ЗА ОДНО САМ В НЕЙ БАРАХТАЮСЯ-ХАРАШО ПОМОГАЕТ ОТ АРТРИТА!

если не секрет,а рыло ты чем мажешь,тоже грязью?:confused:

Irina Dnepr. 16.12.2007 20:06

Я пользуюсь косметикой "Мирра" российского производства. Дороговато, но прекрасный результат. А отечественная косметика мне не нравится, потому что если аромат неплохой, то качество, как правило, страдает. Если купить ещё что-то из первой партии, то неплохо, а чем больше выпускают, тем хуже. Не всегда то, что дёшево - это выгодно. Лучше бы было дороже, но эффективнее.:o

Leta 24.12.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 15428)
Я пользуюсь косметикой "Мирра" российского производства. Дороговато, но прекрасный результат. А отечественная косметика мне не нравится, потому что если аромат неплохой, то качество, как правило, страдает. Если купить ещё что-то из первой партии, то неплохо, а чем больше выпускают, тем хуже. Не всегда то, что дёшево - это выгодно. Лучше бы было дороже, но эффективнее.:o

Абсолютно с вами согласна, относительно нашей косметики. Проверяла на себе - ерунда! Самое удивительное, что в аннотации у них заявлены во многих кремах/мазях серьезные ингридиенты, которые должны работать, но увы))).

yanik 24.12.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14410)
Есть, туда стремиться всякий кто стремиться ещё больше поднять свой потенциал.

а какой именно ПОЦентциал там поднимается,с кем и за какие бабки ,ето происходит там.и вааще,меню какое нибудь можно глянуть?или,ето ,ваш,тов. маер,личный секрет,по поценциалу?:D

Klimasha 11.05.2008 23:33

Советую попробовать косметику Aprotie!!! :)
Если интересует, то пишите tiens.by@mail.ru

Бабочка7 15.02.2009 23:14

Мирра
 
Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите на amarkova7@gmail.com. Я за качественную косметику, но переплачивать без надобности не люблю.

FOLGA 14.04.2009 10:45

Открыла для себя белорусскую косметику:))) Как-то раньше пробовала - была просто в шоке. Сейчас то ли качество улучшилось, то ли мой организм приспособился:))) В общем, пару тюбиков белитовских имеется.

Evila 23.04.2010 14:50

Косметика Mary Kay - гарантированное качество и достойное обслуживание, именно это мне и нравится!
А все, что отечественное и дешевое, сразу же вызывает подозрение, поскольку, если учесть, что крем стоит 3 копейки, то спрашивается, что туда могли намешать? К тому же наша косметическая индустрия отстает по технологиям на много-много десятилетий, а на развитие то ли денег нет, то ли жалко! Но каждый выбирает то, что выбирает!:)

Зяма 23.04.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Evila (Сообщение 36573)
Косметика Mary Kay - гарантированное качество и достойное обслуживание, именно это мне и нравится!
А все, что отечественное и дешевое, сразу же вызывает подозрение, поскольку, если учесть, что крем стоит 3 копейки, то спрашивается, что туда могли намешать? К тому же наша косметическая индустрия отстает по технологиям на много-много десятилетий, а на развитие то ли денег нет, то ли жалко! Но каждый выбирает то, что выбирает!:)

Хотелось бы узнать у вас как компетентного человека:
А чем опредяляется стоимость крема, в смысле самых дорогих ингридинтов в общем содержимом тюбика?:confused:

Evila 26.04.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 36574)
Хотелось бы узнать у вас как компетентного человека:
А чем опредяляется стоимость крема, в смысле самых дорогих ингридинтов в общем содержимом тюбика?:confused:

Вы мне льстите:o, я скорее высказываю свое личное мнение, и совершенно не претендую на компетентность! Однако, как и в любом продукте, например, автомобиле, чем качественнее и дороже составляющие, тем дороже стоимость автомобиля. И, если стоимость слишком низкая по сравнению со средней ценой на автомобили такого же класса, то у вас наверняка закрадется сомнение в полной исправности? Абсолютно также с косметикой: невозможно произвести качественный продукт, не вложив в производство достаточно средств! А если деньги вложены в достойное качество, то цена не может быть слишком низкой! Дешевое хорошим не бывает!


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024