Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Любовь и дружба (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   О любви. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1374)

Profesora 25.11.2007 22:55

[QUOTE=yanik;14269]не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! :D И стало мне еще грустнее...

zeav1966 25.11.2007 23:01

[QUOTE=Profesora;14320]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14269)
не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! :D И стало мне еще грустнее...

ХА-ХА-ХА. Нет в таком случае любой женщине станет грустно.

yanik 25.11.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14275)
Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...

не,тут подругому,так тебе и скажуt в лицо,-НЕТ БАБОК,НЕ ХРЕН ЖЕНИТСЯ!но это в городе,а в деревне, конечно подругому.там,главно шоб ты не часто героином обкалывался,ито хорошо:)

yanik 25.11.2007 23:15

[QUOTE=Profesora;14320]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14269)
не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! И стало мне еще грустнее...

чего это вам,мамочька стало так грустно,вы молоды,у вас весь мир под ногами!а доллар,хрен с ним,-фунт стерлинг ведь не объвалился ещё!:confused:

yanik 25.11.2007 23:18

[QUOTE=zeav1966;14327]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14320)

ХА-ХА-ХА. Нет в таком случае любой женщине станет грустно.

не понял,ты што,то-же женщина,что про всех отвечаешь?:confused:

Profesora 26.11.2007 17:54

[QUOTE=yanik;14335]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14320)
чего это вам,мамочька стало так грустно,вы молоды,у вас весь мир под ногами!а доллар,хрен с ним,-фунт стерлинг ведь не объвалился ещё!

А грустно стало от того, что мои пРЫнцЫпы не соответствуют действительности, что, видать, и мне придется это самое...делать хорошую мину приплохой игре. А любви, блин, хочется... Аж самой противно от этого юношеского максимализма. :)
sorry, забыла поздороваться! Доброго всем вечера!

yanik 26.11.2007 18:24

[QUOTE=Profesora;14374]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14335)

А грустно стало от того, что мои пРЫнцЫпы не соответствуют действительности, что, видать, и мне придется это самое...делать хорошую мину приплохой игре. А любви, блин, хочется... Аж самой противно от этого юношеского максимализма.
sorry, забыла поздороваться! Доброго всем вечера!

что-то не верю,что вы сможете себя побороть.это не для вашего профиля психологического.такие как вы,не любимых, посылают на хрен ,а потом лечатся от депрессии...http://www.greatcomics.com/thumbs/tn_color00520.gif

yanik 26.11.2007 18:38

[QUOTE=Profesora;14374]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14335)

А грустно стало от того, что мои пРЫнцЫпы не соответствуют действительности, что, видать, и мне придется это самое...делать хорошую мину приплохой игре. А любви, блин, хочется... Аж самой противно от этого юношеского максимализма.
sorry, забыла поздороваться! Доброго всем вечера!

что-то ,мамочька,я вас не пойму,сидите у компа,а надо-бы в лимузине,с ухажором,неужто никто не подуше?! http://www.biblepicturegallery.com/S...ng%20woman.gif

Profesora 26.11.2007 20:02

[QUOTE=yanik;14376][QUOTE=Profesora;14374]

что-то не верю,что вы сможете себя побороть.это не для вашего профиля психологического.такие как вы,не любимых, посылают на хрен ,а потом лечатся от депрессии

Обожаю еврейскую проницательность и чуткость до всяких психологических заморочек!
Только чуть-чуть наоборот: любимый послал на хрен (по принципу: до сих пор люблю, но не дам), теперь лечусь от депрессии. С нелюбимым пытаюсь побороть себя, опять же лечусь от депрессии другого профиля. :)

Profesora 26.11.2007 20:06

[QUOTE=yanik;14377][QUOTE=Profesora;14374]

что-то ,мамочька,я вас не пойму,сидите у компа,а надо-бы в лимузине,с ухажором,неужто никто не подуше?!

А шо, Вам не нравится со мной общаться? :D
Не знаю как у Вас в Штатах, но у нас тут в Даре лимузины только на свадьбы заказывают, и то не все!
Ухажеры какие-то некачественные, мутно-тухлого цвета! Думаю, гамму чувств по средством ассоциаций с "тухло-мутным" я передала.

yanik 26.11.2007 20:09

[QUOTE=Profesora;14382][QUOTE=yanik;14376]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14374)

что-то не верю,что вы сможете себя побороть.это не для вашего профиля психологического.такие как вы,не любимых, посылают на хрен ,а потом лечатся от депрессии

Обожаю еврейскую проницательность и чуткость до всяких психологических заморочек!
Только чуть-чуть наоборот: любимый послал на хрен (по принципу: до сих пор люблю, но не дам), теперь лечусь от депрессии. С нелюбимым пытаюсь побороть себя, опять же лечусь от депрессии другого профиля.

послушайте сюда,забудте их обоих!найдите себе что-то нормальное,чем вы смогли бы упрaвлять!нащет депрессии пожалста поподробней,-я уже многих вылечил!http://clarke.cmich.edu/cookbookscat..._housewife.jpg

yanik 26.11.2007 20:16

[QUOTE=Profesora;14383][QUOTE=yanik;14377]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14374)

что-то ,мамочька,я вас не пойму,сидите у компа,а надо-бы в лимузине,с ухажором,неужто никто не подуше?!

А шо, Вам не нравится со мной общаться?
Не знаю как у Вас в Штатах, но у нас тут в Даре лимузины только на свадьбы заказывают, и то не все!
Ухажеры какие-то некачественные, мутно-тухлого цвета! Думаю, гамму чувств по средством ассоциаций с "тухло-мутным" я передала.

да што с вами,золото вы моё,если-бы я был географически поближе,то утёр бы нос всем этим тухлякам и отбил бы вас у них,честное пионерское(уехал пионером из СССР).я бы им показал как обижать наших бобруйских девушек!наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю)http://www.gallerym.com/images/work/...s%201945_L.jpg

yanik 26.11.2007 21:40

[QUOTE=Profesora;14383][QUOTE=yanik;14377]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14374)


но у нас тут в Даре

это што за Дара такая,где это !?:confused:

Profesora 26.11.2007 22:09

[QUOTE=yanik;14385][QUOTE=Profesora;14382][QUOTE=yanik;14376]
послушайте сюда,забудте их обоих!найдите себе что-то нормальное,чем вы смогли бы упрaвлять!нащет депрессии пожалста поподробней,-я уже многих вылечил

Уважаемый Яник, не могли бы Вы перевести написанное на page, просто solo hablo espanol, spreche Deutsch, but I don't understand english!

А вот хлеб у моего психолога попрошу не отбирать! :)

Profesora 26.11.2007 22:11

[QUOTE=yanik;14398][QUOTE=Profesora;14383][QUOTE=yanik;14377]это што за Дара такая,где это ?

Krasnodar City, "Наша Раша"! :)

Profesora 26.11.2007 22:19

[QUOTE=yanik;14386][QUOTE=Profesora;14383][QUOTE=yanik;14377]да што с вами,золото вы моё,если-бы я был географически поближе,то утёр бы нос всем этим тухлякам и отбил бы вас у них,честное пионерское(уехал пионером из СССР).я бы им показал как обижать наших бобруйских девушек!наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю)

Вот сразу чувствуется, что доктор! Аж настроение поднялось. Тот, который любимый, сам из Бобруйска, это очень печальная история с еще более печальным концом (или, по крайней мере, полуконцом, до следующего моего визита на Родину), тот, который нелюбимый, сам себя накажет хотя бы потому, что нелюбимый.. Ну, не потому, что я такая классная. Просто так обычно бывает, что мы не ценим то, что имеем. Ну, или все познается в сравнении и т.д. Спасибо за подмогу!
А евреек почему не любите?

yanik 26.11.2007 22:24

1111111111111111

yanik 26.11.2007 22:26

[QUOTE=Profesora;14399][QUOTE=yanik;14385][QUOTE=Profesora;14382]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14376)
послушайте сюда,забудте их обоих!найдите себе что-то нормальное,чем вы смогли бы упрaвлять!нащет депрессии пожалста поподробней,-я уже многих вылечил

Уважаемый Яник, не могли бы Вы перевести написанное на page, просто solo hablo espanol, spreche Deutsch, but I don't understand english!

А вот хлеб у моего психолога попрошу не отбирать!

да,там написано о преимущетве холодильников фирмы келвинэйтор.сушайте,а откуда такие знания по языкам,!?загадка вы моя,теперь начинает прояснятся проблема с личной жизню!вы кем работаете? а я луче психолога,лечу без лекарст!

yanik 26.11.2007 22:31

[QUOTE=Profesora;14401]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14386)
А евреек почему не любите?

очень тяжёлый народ во всех отношениях.все прынцэссы на горошине!:rolleyes:

Profesora 26.11.2007 22:45

[QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399][QUOTE=yanik;14385]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14382)
да,там написано о преимущетве холодильников фирмы келвинэйтор.сушайте,а откуда такие знания по языкам,!?загадка вы моя,теперь начинает прояснятся проблема с личной жизню!вы кем работаете? а я луче психолога,лечу без лекарст!

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю. :)

zeav1966 26.11.2007 22:51

[QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14385)

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю. :)

Ребята, Вы меня извините, но где та тема " О любви"?
Простите, что влез в Вашу приватную беседу.

yanik 26.11.2007 22:54

[QUOTE=Profesora;14415][QUOTE=yanik;14409]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14401)

очень тяжёлый народ во всех отношениях.все прынцэссы на горошине!

Какие-то неправильные у Вас в штатах еврейки! "И делают они неправильный мед!"

женщины везде одинаковые,витя свидетель,не даст соврать,все ужасные по жизни семейной люди!хуже нету в природе у гомо сапиенс! ,про других гомо ,не знаю...:eek:

vitja-knd 26.11.2007 22:55

Зачем влез! А такая нежная, такая романтическая разворачивалась история..

zeav1966 26.11.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14386)
да што с вами,золото вы моё,если-бы я был географически поближе,то утёр бы нос всем этим тухлякам и отбил бы вас у них,честное пионерское(уехал пионером из СССР).я бы им показал как обижать наших бобруйских девушек!наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю )

-------------------------------------------------------------------------------
Яник, наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю ) вот отсюда по подробней пожалуйста.

vitja-knd 26.11.2007 22:56

их основная беда - то что они умные, горе у них от ума...

zeav1966 26.11.2007 22:58

Я думаю, что не стоит нагнетать конфронтацию. Или опять?

Profesora 26.11.2007 23:03

[QUOTE=zeav1966;14416][QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14399)

Ребята, Вы меня извините, но где та тема " О любви"?
Простите, что влез в Вашу приватную беседу.

Вопрос-ответ, так слово за слово и забыли мы о ней. Была б она (беседа) приватной, не весела бы она на форуме.
Я же пока со всеми прощаюсь до завтра. Спокойной ночи-доброго утра!

yanik 26.11.2007 23:07

[QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14385)

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю. :)

да,я так и думал про вас,:человек с высоким интелектом,где-то под 130.я сам,бывший учёный,конструктор,изобретатель,электронщик.сейчас бизнесмен ,бабки важнее науки оказались!но,я так понял,от менеджмента,вас тошнит капитально.это не для вас.языки вам ближе к душе!значит,все психопроблемы у гомо сапиенс от дисбаланса в мозгу,а это ,от недостатка(у умных людей гормона серотонина)а этот самый серотонин нужно выработать из ингридиентов!а вот их как раз умным и не хватает!так-что спасение в ионных ***ких мениралах,например тут: ionic trace mineral drops...

zeav1966 26.11.2007 23:34

[QUOTE=yanik;14428][QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14399)
да,я так и думал про вас,:человек с высоким интелектом,где-то под 130.я сам,бывший учёный,конструктор,изобретатель,электронщик.сейчас бизнесмен ,бабки важнее науки оказались!но,я так понял,от менеджмента,вас тошнит капитально.это не для вас.языки вам ближе к душе!значит,все психопроблемы у гомо сапиенс от дисбаланса в мозгу,а это ,от недостатка(у умных людей гормона серотонина)а этот самый серотонин нужно выработать из ингридиентов!а вот их как раз умным и не хватает!так-что спасение в ионных ***ких мениралах,например тут: ionic trace mineral drops...

Янкель, это всё про кого?
Ты не перепутал, ничего?
Кстати с того места, что я попросил по подробнее, что слышно?

vitja-knd 27.11.2007 21:22

[QUOTE=yanik;14418][QUOTE=Profesora;14415]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14409)
еврейки везде одинаковые,витя свидетель,не даст соврать,все ужасные по жизни семейной люди!хуже нету в природе у гомо сапиенс! ,про других гомо ,не знаю...:eek:

Во всём я с тобой соглашался, Янкель, но вот в этом не согласен. Тебе просто не везло.

yanik 28.11.2007 05:16

[QUOTE=Profesora;14415][QUOTE=yanik;14409]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14401)

очень тяжёлый народ во всех отношениях.все прынцэссы на горошине!

Какие-то неправильные у Вас в штатах еврейки! "И делают они неправильный мед!":D

http://youtube.com/watch?v=Y1hCT3so8gU&feature=related http://youtube.com/watch?v=UlALjBj-6yo&feature=related http://youtube.com/watch?v=awQc1tU3jqU&feature=related http://youtube.com/watch?v=2DYZNOHNdP0&feature=related

vitja-knd 28.11.2007 21:51

[QUOTE=yanik;14481][QUOTE=vitja-knd;14468]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14418)
:)как видно ,витя,у тебя жена,-еврейка и ты её инстинктивно защищаешь!

Моя жена полька, а эти штучки похлеще будут евреек...

yanik 29.11.2007 04:03

[QUOTE=vitja-knd;14531][QUOTE=yanik;14481]
Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14468)

Моя жена полька, а эти штучки похлеще будут евреек...

витя,как видно ты не просыхаеш от глусского самогона,если такое сказал!?но я тебя понимаю,это зеев на нас грусть нагоняет.какая уж тут любовь ,с такими человеками!:rolleyes:

Lemel' 29.11.2007 07:28

-------------------------------------------------------------------------------
Яник, наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю ) вот отсюда по подробней пожалуйста.[/QUOTE]
Зеэв, ну что ты от Яна хочешь? Понесло его в очередной раз.
Ян, мы с Зеэвом свое мнение тебе высказали. А как известно, "Аз цвей зогн: "шикер", дарф зиг дер дритер лейгн шлофн".

LPEEZ 23.12.2007 05:45

привет
 
Вложений: 1
привет всем дефчонкам рад знакомству и дружбе пишите icq-419-674-347.
:)

Зяма 30.03.2008 12:52

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически
невозможно.

Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!

vitja-knd 31.03.2008 22:27

:DВсех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди ...

vitja-knd 02.04.2008 23:46

Отмечают очередной праздник. За столом
начальник - генерал и полковники, начальники
подразделений.
Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю
выпить за здоровье!"
Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько
можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за
удачу!"
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком
молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а
здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за
здоровье!!"

yanik 04.04.2008 05:02

Сотворение Мужчины и Женщины

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

СЛАВИК 04.04.2008 11:40

Басня

... Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь!!!!!!


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024