Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Компьютерный форум (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Скоростной интернет ByFly (ADSL) в нашем городе (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=437)

Orthodox 01.09.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 25574)
Сегодня перезаключил договор с "600/512" на "1 Гб". Деньги те же, а трафик больше. Но в России дешевле раза в четыре, а скорости повыше наших.

Василий, много людей было на переоформление/подключение. Хочу после работы заехать, да переоформиться на 2 гига. Деньги те же, а трафик больше.
Растём потихоньку, и это радует!

кот 01.09.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 25577)
Василий, много людей было на переоформление/подключение. Хочу после работы заехать, да переоформиться на 2 гига. Деньги те же, а трафик больше.
Растём потихоньку, и это радует!

Медленно, но двигаемся за прогрессом.
Я был около 13 часов, очередь была человек 8-10. Но сегодня первый день и мало кто ещё знает эти нововведения. Возьми с собой старый договор, паспорт не нужен.
Если есть возможность, подойди с утра.

BigBrother 01.09.2008 22:19

Завтра там, наверное, вообще пипец такая будет очередь на подключение и переключение. Лучше прямо к 8.00 подходить пока люди не очухались от внезапно привалившего счастья :)

Зяма 06.09.2008 11:01

О скорости:

Цитата:

Скорость будет зависить не только от параметров линии, но и диаметра жилы кабеля и расстояния от станции
скорость до 2мб для жил
- 0.4 (для большинства) не более 2.7 км
- 0.32 не более 2.7 км
скорость до 4мб для жил 0.32, 0.4
1.8 - 2.4 км соответственно

Зяма 14.09.2008 10:00

Опять кино пояявилось, но уже другой хозяин и адрес да и цены поменьше.
Хоть что-то можно скачать по гостю...:rolleyes:
http://ikino.by/

Зяма 14.09.2008 19:16

Хммм, даже вернули возможность скачать ранее оплаченные пид-коды фильмов. :eek:
Я уж подумал было что кинули.
Будем надеяться, коль утрясли все формальности, что дальше будет нормально...

diks 14.11.2008 07:20

Дешевого интернета два года ждать?
По данным международной организации ITIF, самый дешевый безлимитный Интернет в Японии — 27 центов в месяц при скорости 1 мегабит в секунду — и Южной Корее — 45 центов. В Беларуси – 30$ за в месяц за 64 кб/c…


Снизить стоимость интернет-тарифов, как считают многие специалисты, должны демонополизация госоператора, развитие реальной конкуренции на рынке электросвязи. Весной этого года в Парламент был внесен соответствующий законопроект, пишет Советская Белоруссия. Однако после многочисленных обсуждений было решено сохранить исключительный доступ «Белтелекома» к международному трафику и телефонным сетям зарубежных операторов.

На днях первый заместитель министра связи и информатизации Иван Рак заявил, что демонополизация «Белтелекома» произойдет не раньше 2010 года. По словам замминистра, если форсировать процесс, госоператор, якобы, понесет слишком большие потери.http://kp.by/upimg/photo/155305.jpg
А пока немалые потери должны нести мы...

Зяма 14.11.2008 20:04

Дикс, так на на картинке же написано, что это для предприятий и организаций...:rolleyes:
для физических лиц дешевле в несколько раз - глянь тарифы на Бай-Флай.

Цитата:

В Беларуси – 30$ за в месяц за 64 кб/c…
3. Пакет круглосуточного доступа в Интернет «Домосед» предоставляется только физическим лицам. Скорость подключения в направлении от абонента к сети и от сети к абоненту до 128 Кбит/с. Стоимость - 60000 рублей.

vitja-knd 14.11.2008 20:05

Средняя температура по палате:D

diks 16.11.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 28664)
Дикс, так на на картинке же написано, что это для предприятий и организаций...:rolleyes:
для физических лиц дешевле в несколько раз - глянь тарифы на Бай-Флай.


3. Пакет круглосуточного доступа в Интернет «Домосед» предоставляется только физическим лицам. Скорость подключения в направлении от абонента к сети и от сети к абоненту до 128 Кбит/с. Стоимость - 60000 рублей.

Ещё раз без рисунка:По данным международной организации ITIF, самый дешевый безлимитный Интернет в Японии — 27 центов в месяц при скорости 1 мегабит в секунду — и Южной Корее — 45 центов. В Беларуси – 30$ за в месяц за 64 кб/c…
Почувствуйте разницу-в десять раз быстрее и в сто раз дешевле!То есть в тысячу раз привлекательнее!
Впечатляет?

Зяма 16.11.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 28684)
Ещё раз без рисунка:По данным международной организации ITIF, самый дешевый безлимитный Интернет в Японии — 27 центов в месяц при скорости 1 мегабит в секунду — и Южной Корее — 45 центов. В Беларуси – 30$ за в месяц за 64 кб/c…
Почувствуйте разницу-в десять раз быстрее и в сто раз дешевле!То есть в тысячу раз привлекательнее!
Впечатляет?

Дикс, ты перевозбуждаешься!:D
Пересчитай ещё раз...

diks 16.11.2008 08:38

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 28685)
Дикс, ты перевозбуждаешься!:
Пересчитай ещё раз...

С математикой у меня всё в порядке.
Утрируем.В Японии за месяц из крана мне натечёт 1 литр воды по цене 27 центов.У нас-100грамм за 30 баксов.Насколько наша водичка дороже?

Теперь дошло?;)

Зяма 16.11.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 28693)
С математикой у меня всё в порядке.
Утрируем.В Японии за месяц из крана мне натечёт 1 литр воды по цене 27 центов.У нас-100грамм за 30 баксов.Насколько наша водичка дороже?

Теперь дошло?)

Откуда цифирьки у тебя? а организаций много. Можно много чего насчитать, если с потолка брать...:eek:
Сравнил бы лучше с соседями, и жаба бы не так давила...
Это тебе хоть понятно?
Вот тарифы, которыми пользуется большинство населения в Беларуси и там нету анлима 64кбита за 30 баксов. Может тоже самое и с Японией?
http://www.byfly.by/client/tariffsrelax/

zeav1966 16.11.2008 18:11

Друзья, к чему этот спор?
Система определения скорости интернета, вещь запутанная.
Думаю, что скорость безлимитного Интернета в Японии — 27 центов в месяц при скорости 1 мегаБайт в секунду.
Для сравнения могу привести пример - я плачу в нашей стране, за безлимитный Интернет - около 10$ в месяц, при скорости скачки 2,5 мегаБайта в секунду, что соответствует 360 - 400 кб/сек при полной загрузке.
Спор излишен, т.к. в разных странах разный уровень и стандарты сетей, да и платить меньше от этого никто не будет!

burevestnik 16.01.2009 11:29

Теперь при подключении на byfly дарят карточку экспресс-оплаты byfly на 5000 рублей или карту Wi-Fi 60 минут по выбору!
Кто не подключился - торопитесь, раздавать будут только на месяц :)


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024