Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   знакомство по переписке (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1078)

Lemel' 21.11.2007 03:51

Ян, не слишком увлекайся!
 
Ян, есть такая пословица: "Вэйс аз ду фаркфуст зих аф фрэмдер вайсер халэ, консту фралирн дайн эйгн штикл вайс брот" .

yanik 21.11.2007 03:57

Цитата:

Сообщение от Lemel' (Сообщение 13911)
Ян, есть такая пословица: "Вэйс аз ду фаркфуст зих аф фрэмдер вайсер халэ, консту фралирн дайн эйгн штикл вайс брот" .

почти как в песне...:)

vitja-knd 21.11.2007 07:55

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 13906)
у нас есть свой человек в Бобруйске-вот он нам обо всём и расскажет...и о глубине и о широте и о цвете..:)

На самом деле грудь не обязательно должна быть большой. Нынешние анорексичные стандарты культивируют вообще какую-то бесполость (или двуполость). Почти как в песне:
А у неё такая маленькая грудь
И губы алые как маки...
Уходит капитан в далёкий путь,
Но помнит девушку из Нагасаки.

zeav1966 21.11.2007 23:49

Цитата:

Сообщение от Чёрная Графиня (Сообщение 13896)
Нет, сравнивала недолго! Просто не хотела вас разочаровывать в том, что я не ваш идеал!

А я где то писал, что Вы мой идеал?
Сори, крошка, но Вы мне в дочьки годитесь.
Всё таки сравнивали?..

Dmitrix 03.02.2008 16:03

А у меня знакомая есть,которая каждый год катается в Болгарию в надежде,что её там кто-нибудь подберёт...Это нормально?
Одно дело случайно познакомиться через инет с человеком и потом понять,что он-именно то,что искал(а).А вот так целенаправленно "работать" в этом направлении-это болезнь (уж не знаю какой части тела).

ника 24.09.2008 20:04

табу на знакомства по переписке никто не устанавливал,а кто не рискует,тот не пьёт шампанского:)Если рискуешь,знаешь результат.Чем оспаривать этот вопрос,лучше попробывать.А крах может быть в любом случае....дан шанс в жизни-нужно использовать,а ждать с моря погоды можно до могилы

кот 24.09.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от ника (Сообщение 26692)
табу на знакомства по переписке никто не устанавливал,а кто не рискует,тот не пьёт шампанского:)Если рискуешь,знаешь результат.Чем оспаривать этот вопрос,лучше попробывать.А крах может быть в любом случае....дан шанс в жизни-нужно использовать,а ждать с моря погоды можно до могилы

Советую попробовать холостякам и разведёным. Я развёлся в 40 лет и четыре года жил один. В местную газету дал брачное объявление и получал письма на абонентский ящик. Есть что вспомнить. Так что смелее!

vitja-knd 24.09.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 26694)
Советую попробовать холостякам и разведёным. Я развёлся в 40 лет и четыре года жил один. В местную газету дал брачное объявление и получал письма на абонентский ящик. Есть что вспомнить. Так что смелее!

Расскажи про етот непростой период, если хочешь, конечно:p

кот 24.09.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 26696)
Расскажи про етот непростой период, если хочешь, конечно:p

Витя, это была вторая молодость! Есть что вспомнить! Тогда у меня была машина, дача и квартира. Осенью два-три раз в неделю ездил на машине в санаторий на танцы. После танцев домой. Утром отвозил на завтрак подругу и ехал на работу. За осень похудал на 12 кг., хотя работа у меня не физическая. За всё время пришло около 140 писем. Завёл тетрадь, но потом запутался. Были от 18 лет до 65 лет (учительница математики с моей школы). Было много чего хорошего и весёлого.

vitja-knd 24.09.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 26706)
Витя, это была вторая молодость! Есть что вспомнить! Тогда у меня была машина, дача и квартира. Осенью два-три раз в неделю ездил на машине в санаторий на танцы. После танцев домой. Утром отвозил на завтрак подругу и ехал на работу. За осень похудал на 12 кг., хотя работа у меня не физическая. За всё время пришло около 140 писем. Завёл тетрадь, но потом запутался. Были от 18 лет до 65 лет (учительница математики с моей школы). Было много чего хорошего и весёлого.

Мда, Кот, понимаю. Про учительницу математики, если можно, поподробней. Интересно, ты преодолел тот комплекс неполноценности, што нещясные ученики испытывают к училкам-мучилкам?:D


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024